Поиск решения задачи. Помогите ! - страница 2

 
alpi1:

Ситуация вообще неприятная получается, написал значит програмист советника,

ставлю на демку на разных ДЦ гоняю два месяца не выключая, сообщаю изобретателю то что происходят некоторые казусы,

он отвечает не может быть ! у меня всё железно!

как железно вот же оно посылаю скрин, на что получаю ответ что с этим нет смысла разбираться так как скоро выходит его новая версия!

ОК! задаю второй вопрос почему он (советник) перестал торговать после обновления терминала?

-как перестал??? он и не торговал сам! он только выставлял стопы и закрывал !!!

я не понимаю ? может я сплю?! два месяца гонял и тут вдруг оказывается что он не торгует сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ ФИГА СЕБЕ !!!!!!!!!!!!

! востанавливаю систему до обновления... всё встаёт как было... всё опять торгует !!!!!! сообщаю програмисту что (всё таки она вертится) торгует сам открывает и закрывает его советник!!!

на что он отвечает что это не его версия а кто то покопался и переделал по своему и выкинул в интернет,

.....скачиваю с его сайта официальную обновлёную версию ставлю на демо....

ВАУ!!!! работает!!!! отписываюсь что работает на открытие и всё остальное ... на что получаю ответ -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! Вот теперь сижу и думаю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ !!!! Кому интересно могу продолжить дальше.... но думаю хватит...


Кинь ссылку на это чудо.
 
alpi1:

Не нравится мне что то такой расклад, повсюду требуют регистрацию, и каждый раз новый имейл надо заводить, это же край тупизма! а ещё эти разработчики что то из себя ставят.........................они бы для начала нормальную форму регистрации организовали.!

Я не удивлён, что у вас сам торгует советник, который не должен сам торговать.

Если вы не можете пройти регистрацию, а тем более вспомнить регистрировались или нет, то и советник явно просто не тот.

Кстати, аккаунт и пароль от этого сайта подходит и к mql5.com. Именно поэтому он и говорит, что мейл уже занят. Просто введите свой логин и пароль от этого сайта на mql5.com.

Хотя... у вас скорее всего не выйдет. Наверняка ведь не помните... ;)

 
alpi1:

Ситуация вообще неприятная получается, написал значит програмист советника,

ставлю на демку на разных ДЦ гоняю два месяца не выключая, сообщаю изобретателю то что происходят некоторые казусы,

он отвечает не может быть ! у меня всё железно!

как железно вот же оно посылаю скрин, на что получаю ответ что с этим нет смысла разбираться так как скоро выходит его новая версия!

ОК! задаю второй вопрос почему он (советник) перестал торговать после обновления терминала?

-как перестал??? он и не торговал сам! он только выставлял стопы и закрывал !!!

я не понимаю ? может я сплю?! два месяца гонял и тут вдруг оказывается что он не торгует сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ ФИГА СЕБЕ !!!!!!!!!!!!

! востанавливаю систему до обновления... всё встаёт как было... всё опять торгует !!!!!! сообщаю програмисту что (всё таки она вертится) торгует сам открывает и закрывает его советник!!!

на что он отвечает что это не его версия а кто то покопался и переделал по своему и выкинул в интернет,

.....скачиваю с его сайта официальную обновлёную версию ставлю на демо....

ВАУ!!!! работает!!!! отписываюсь что работает на открытие и всё остальное ... на что получаю ответ -НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!! Вот теперь сижу и думаю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ !!!! Кому интересно могу продолжить дальше.... но думаю хватит...

Главная проблема общения м\у человеками - рассеянность внимания.

STEALS - не открывает ордеров.

SETKA - открывает.

Попробуйте "в лицах" описать своё горе.

 

alpi1:
НА САЙТЕ МОЖНО МНОГО ВЫБРАТЬ НО НАСТРОЙКИ ВСЁ РАВНО НАДО ПОДГОНЯТЬ.

https://www.mql5.com/go?link=http://trading-go.ru//

Сейчас всё понятно!
Раздаем купхонные бонусы InstaForex!!! Бесплатно !!!
 
TarasBY:

Главная проблема общения м\у человеками - рассеянность внимания.

STEALS - не открывает ордеров.

SETKA - открывает.

Попробуйте "в лицах" описать своё горе.



Я не знаю что у вас там не открывает но у меня всё открывает и закрывает, выставляет безубыток, единственная проблема с последним (первым) открытым ордером, советник не возвращает ТП назад а закрывает в минус, может у меня в проге какой глюк но всё работает кроме мной сказанного.

Вот прямо сейчас стоит на реале и всё работает, я не обновлял терминал, по скольку на обнавлённом может и не работает сам.

Свой советник не хочу выставлять на всеобщее обозрение пока не пойму как это работает, на демо при 10 000 руб за месяц давал 80-100%, тестировал больше двух месяцев в нескольких открытых терминалах с разными настройками, комп не выключаю вообще ни когда последние пол года точно....

Вообщем тема такая, сам изобретатель тоже говорит что так не бывает, но (она крутится! земля то!) факт на лицо!!!! точнее в реале на компе :))

 
Вообще мне надо было переделать два советника или настроить как то может по другому, по скольку мой стелс на 4х знаке не работает я нашёл выход поставил в другое окно тот советник к которому надо было привинтить безубыток и теперь один открывает а другой выставляет безубыток, хотя я не добился того что конкретно хотел но результат тоже не плохой, сейчас прогоняю на центовом счёте, посмтрю как оно всё в реале сразу работает.
 
artmedia70:

Я не удивлён, что у вас сам торгует советник, который не должен сам торговать.

Если вы не можете пройти регистрацию, а тем более вспомнить регистрировались или нет, то и советник явно просто не тот.

Кстати, аккаунт и пароль от этого сайта подходит и к mql5.com. Именно поэтому он и говорит, что мейл уже занят. Просто введите свой логин и пароль от этого сайта на mql5.com.

Хотя... у вас скорее всего не выйдет. Наверняка ведь не помните... ;)



Зарегился а что толку то помощи то так и нет, всем только бабло давай, ага щассс отдал вам и бабло и сову которая работает против всех правил, а вы потом её присвоили как так и было.......Такая корова нужна самому!!! :))))
 
alpi1:

Зарегился а что толку то помощи то так и нет, всем только бабло давай, ага щассс отдал вам и бабло и сову которая работает против всех правил, а вы потом её присвоили как так и было.......Такая корова нужна самому!!! :))))
А какой помощи вы хотите? Советник без исходного кода, автор отказывается помогать, но тем не менее советник работает и, судя по вашим словам, вовсе не в убыток, так в чём проблема?
 
evillive:

А какой помощи вы хотите? Советник без исходного кода, автор отказывается помогать, но тем не менее советник работает и, судя по вашим словам, вовсе не в убыток, так в чём проблема?


Да сова работает но какая это сова если надо около её сутками сидеть? по скольку я описывал что происходит при большом откате, в чём вся и проблема что автор встал в позу..... а кто как не он мог бы помочь. Я не сомне ваюсь что есть люди которые готовы помочь, но опять же не даром а я ещё столько не заработал.......

 
Так у вас исходник есть или нет? Мало кто сможет помочь без исходника, даже за деньги.
Причина обращения: