[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 611

 
odiseif:
эт он прибедняется ....не верь ему .))он богатый жук .))

Не ваше? )))

 
margaret:
Где пришли, она прет без остановки
не далеко ...когда расти начали сказал ведь 1,31 допрёт-допёр ..чиф упирается уже в серьезную поддержку у меня на чарте ....евра пришла уже,сломается .Если я выставлю скрины вы же опять скажете,"ПУСТЬ НАРИСУЕТ РАЗВОРОТ НА МОЕМ ГРАФИКЕ "). Вот и не парюсь со своими карикатурами,всеравно только я их понимаю,кстати как понимает каждый свой подход к торговле ...я вот пару месяцев пялюсь в обьемы господина Пупкина и нихрена не понимаю как он ими пользовается,не говоря о черточках Тантрика.
 
artikul:

Что-то вспомнилось из книжек ))) Тренд - это последовательность восходящих или нисходящим максимумом и минимумов ))) Если так посмотреть, еще ни одного перелома не было )))

Это не тренд, это восходящий канал - деньгами он не перегружен коррекции внутри - может идти до бесконечности. По ТА - пробивается обвалом цен.

 
McBro:

Не ваше? )))

разбоатею,куплю -станет моей ))
 
Tantrik:

Это не тренд, это восходящий канал - деньгами он не перегружен коррекции внутри - может идти до бесконечности. По ТА - пробивается обвалом цен.


А у меня тренд, прям как из учебников или с курсов, где красивые картинки для заманухи показывают )))

 
strangerr:

Пациент мертв если горизонталь)))
))не может быть ...у тантрика горизонтальных чорточек я не наблюдал не на одном скрине ...так что в верх ему надо толкнуть и ту .
 
margaret:
Где пришли, она прет без остановки
А если посмотреть на евро/йену - то ей ещё пилить и пилить.
 
odiseif:
))не может быть ...у тантрика горизонтальных чорточек я не наблюдал не на одном скрине ...так что в верх ему надо толкнуть и ту .
На часах смотри! доходность уже 0,3% памму 7 дней - по плану доходность 5% в месяц.(маленько еврой профукал денюшек)
 

меня эта движуха уже достала, нервы не к чёрту,селл висит и в лок не могу зайти, уже два дня ниже открытия дня не опускается, что делать не знаю, по ходу опасно входить.

Напиться с горя)))

 
strangerr:

Пациент мертв если горизонталь)))
только родился - пока ползает!
Причина обращения: