[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 609

 
кстати цель по чифу 0,98
 
artikul:

Да уж сто раз сказано и показано )))

Картинку я видел, ну вроде как вниз, а тут вверх шибануло. Или я неправильно понял?!
 
emotraid:


ну здорово же и не нада потеть причиндалами, нада че расколотить, покричать от радости и в окошко че нить кинуть, хорошая примета)))

седня чет все удваиваются кроме меня )))) но я тож в профите и не надейтесь мой депо к себе залить )))


Так я видишь бедный по бу сегодня закрылся, сижу, горюю, не знаю что делать))))

 
TEXX:

Картинку я видел, ну вроде как вниз, а тут вверх шибануло. Или я неправильно понял?!

С точностью наоборот )))
 
emotraid:


ну здорово же и не нада потеть причиндалами, нада че расколотить, покричать от радости и в окошко че нить кинуть, хорошая примета)))

седня чет все удваиваются кроме меня )))) но я тож в профите и не надейтесь мой депо к себе залить )))

смыл пот уже) и рексоной замазал .
 
artikul:

С точность наоборот )))

Пасиб, а то без бутылки фик поймёшь :))))
 
emotraid:


ну здорово же и не нада потеть причиндалами, нада че расколотить, покричать от радости и в окошко че нить кинуть, хорошая примета)))

седня чет все удваиваются кроме меня )))) но я тож в профите и не надейтесь мой депо к себе залить )))

 
strangerr:


Так я видишь бедный по бу сегодня закрылся, сижу, горюю, не знаю что делать))))


так бу не лось есть причина порадоваца )))
 
strangerr:


Так я видишь бедный по бу сегодня закрылся, сижу, горюю, не знаю что делать))))

Не надо было утром загогулину вниз рисовать...
 
odiseif:
а я пульнул сегодня 1 лотом серебра на 866 депо ...маржа составила 845 долл ...стоимость пипса 50 долл,спред 10 пунктов сразу минус 500 показал аж я***ца вспотели ...удвоил депо одним размахом на 26 пупсов..это было круто,ноо в последний раз .Думаю до понедельника мне ище лихорадить ...пойду вино молдавское дегустировать с холодильника .
Так оно и не перстаёт расти - зачем вышел? (ты точки знаешь!!!), поздравляю!!!! А у меня всё хорошо - день отработан (система идёт в + риски там заложены - землетрясения, интервенции, отключения инетов и т.п.). По евре маятник потихонечку учится - мы вместе учимся - младшие тф лучше видит. ( это если правильно сказать - индюк интуиции - если есть будет работать). Везёт же людям! - только чай.
Причина обращения: