[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 607

 
margin.call:
Кто не забаился я не виноват.


двойка тебе дядя коля, даже я уже с продаж вышла, хоть и дура )))

с покупок то есть )))

 
artikul:
Сова - это набор рисующих скриптов и пара индюков ))) Для автомата нужно вычислять пересечения очень многих линий по линейным уравнениям, а это такие ломы, проще ручками ))) К тому же тесты не закончены )))
тестирование наладится маякуй.....)))
 
Tantrik:
для счёта - вперёд ногами, да прикольная фича счёт и вперёд ногами ха ха ха
спасибо, поржал...)))
 
Tantrik:
вы же сказали в селл на следующей неделе.
Я??? Я не мог такого сказать. Там в контексте. Открываться вечером в пятницу с перспективой на следующую неделю это фифти-фифти, я так не работаю )))
 
emotraid:

двойка тебе дядя коля, даже я уже с продаж вышла, хоть и дура )))

Двойка тебе Джина ))) ты на ник мой посмотри, потом еще подумай.
 
а куда мобильный пропал, он наверно депо учетверил уже )))
 
margin.call:
Двойка тебе Джина ))) ты на ник мой посмотри, потом еще подумай.

ник как ник, маргин кал.. гм... мда... кхм... я помолчу)))
 
odiseif:
а я пульнул сегодня 1 лотом серебра на 806 депо ...маржа ...стоимость пипса 50 долл,спред 10 пунктов сразу минус 500 показал аж я***ца вспотели ...удвоил депо одним размахом на 26 пупсов..это было круто,ноо в последний раз .Думаю до понедельника мне ище лихорадить ...пойду вино молдавское дегустировать с холодильника .

поздравляю!!!!!!!!!! ))))))))))))))
 
Tantrik:
Вообще хотел из терминала удалить, тот рост 170пп. не евре!! - 2/3 прибыли в тот же вечер слил на золоте (продал :((. )
а я пульнул сегодня 1 лотом серебра на 866 депо ...маржа составила 845 долл ...стоимость пипса 50 долл,спред 10 пунктов сразу минус 500 показал аж я***ца вспотели ...удвоил депо одним размахом на 26 пупсов..это было круто,ноо в последний раз .Думаю до понедельника мне ище лихорадить ...пойду вино молдавское дегустировать с холодильника .
 
Массовая эпидемия )))
Причина обращения: