[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 606

 
strangerr:

И опятьдивер, все таки коррекция как ни крути.

интересно если предположить, что идет плечо голова плечо и НОГИ!!!!! :)))))

То какова будет высота макушки, чисто гипотетически :)


Артикул, прикольная фича с 9 ой. Сава работает по ней?

 
artikul:


А закономерности они перманентны ))) Вот последний излом ))) Можно было бы продать, но я этого не сделал потому что у рынка цель пробить голубую штриховку ))) Поэтому были выставлены лимитники на покупку )))

это которая далеко слева? это когда будет - то есть пока можно покупать?
 
McBro:

Артикул, прикольная фича с 9 ой. Сава работает по ней?

Сова - это набор рисующих скриптов и пара индюков ))) Для автомата нужно вычислять пересечения очень многих линий по линейным уравнениям, а это такие ломы, проще ручками ))) К тому же тесты не закончены )))
 
McBro:

интересно если предположить, что идет плечо голова плечо и НОГИ!!!!! :)))))

То какова будет высота макушки, чисто гипотетически :)


Артикул, прикольная фича с 9 ой. Сава работает по ней?


для счёта - вперёд ногами, да прикольная фича счёт и вперёд ногами ха ха ха
 
Nesradamus:
Вот так всегда, выигрывают сами, а проигрывают если нас дураков слушают.


не, они выигрывают потому што у них депо больше могут сразу кучу ордеров в разны стороны расчехлить, а я больше двух трех не могу и почти всегда в бай)))

artikul:

Монитор переверни )))


сверху подставки нету )))

 
Tantrik:
это которая далеко слева? это когда будет - то есть пока можно покупать?

Ну так я и покупаю ))) Но если произойдет перерисовка, а это может случится на любом часе, то рынок сразу поменяет цели ))) Так что предсказаний от меня не ждите )))
 
Кто не забаился я не виноват.
 
artikul:

Ну так я и покупаю ))) Но если произойдет перерисовка, а это может случится на любом часе, то рынок сразу поменяет цели ))) Так что предсказаний от меня не ждите )))
Да какие предсказания (вот радуга была - вроде нормально), а это вообще не клин на тренде ставите и ждёте
 
Tantrik:
Да какие предсказания (вот радуга была - вроде нормально), а это вообще не клин на тренде ставите и ждёте

Радуга вообще была ради хохмы написана, а потом присмотрелся и кое-что разглядел )))
 
margin.call:
Кто не забаился я не виноват.
вы же сказали в селл на следующей неделе.
Причина обращения: