Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 344

 

MTF DDFX великолепен - это может изменить игру, в зависимости от того, как это произойдет в реальном времени - большая перерисовка или устойчивые блоки?

Я буду наблюдать на открытии рынка.

Спасибо...

Также есть ли возможность иметь немного больше контроля над внутренними параметрами?

 
angrysky:
MTF DDFX великолепен - он изменит игру, в зависимости от того, как он будет работать в реальном времени - большие перерисовки или устойчивые блоки?

Я буду наблюдать на открытии рынка.

Спасибо...

Также есть ли способ получить немного больше контроля над его внутренними параметрами?

В индикаторе DDFX 2 Neuro Trade v3.mq4 нет переменных, так что, вероятно, это нелегко, но я бы подождал некоторое время, чтобы посмотреть, этот вполне может перекраситься

 

MTF выглядит нормально, поэтому я добавил предупреждение

Файлы:
 

Отсутствие перерисовки на индикаторе MTF DDFX

 

Когда DDFX mtf получает удар, он перерисовывается - я видел это пару раз.

Кто-нибудь может исправить Aroon Bars?

 

Mtf ddfx

studbiol:
Привет всем, я ищу MTF-версию прилагаемого индикатора. Было бы очень полезно.

Я пытался сделать это сам - но это закончилось катастрофой Мне нужна помощь!

Заранее спасибо

MTF DDFX использует NeuroTrade, это должно быть то, что вы хотите? Найдите его здесь, ранее в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/173574

Надеюсь, это поможет?

 
Ajarn.Chan:
MTF DDFX использует NeuroTrade, это должно быть то, что вы хотите? Найдите его здесь, ранее в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/173574

Надеюсь, это поможет?

Здравствуйте Ajarn.Chan

Спасибо за вашу информацию. Олекса разместил торговую систему DDFX Forex здесь: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page134#comment_492203.

Мне она очень нравится, и все, что мне было нужно, чтобы сделать ее идеальной для меня, это версия MTF.

Просто попробуйте

Файлы:
good_luck.gif  21 kb
 
angrysky:
Когда DDFX mtf получает удар, он перерисовывается - я видел это пару раз. Кто-нибудь может исправить Aroon Bars?

Привет, Angrysky,

DDFX mtf не перерисовывается - он пересчитывается! Я приложил картинку, которая показывает это явление.

Я взял график M15 и добавил сначала DDFX 2 NeuroTrade v2 (текущий ТФ). Затем я добавил DDFX mtf с ТФ H1 и, наконец, я добавил Custom candels (ТФ H1). Так как DDFX mtf показывает в пределах 60 минутного периода возможный сигнал, есть вероятность, что сигнал появляется в начале 60 минутного периода и возможно исчезнет в течение этого 60 минутного периода - это и есть пересчет. Возможно, сигнал появляется в конце 60-минутного периода и при просмотре 15-минутного графика кажется, что он перерисовывается, потому что есть 4 свечи, которые содержатся в одной свече H1 --- но это только пересчет.

Надеюсь, я нашел правильные слова Хороших выходных.

 

Да, в этом есть смысл, но это также означает, что все великолепно выглядящие установки не выглядели таковыми, когда они происходили.

Спасибо за пользовательские свечи.

Эта имеет некоторые параметры, контролируемые пользователем, но я все еще хочу увидеть mtf aroon bars или даже просто нормальную рабочую версию.

neurotrend_1.mq4

Файлы:
 
angrysky:
Да, в этом есть смысл, но это также означает, что все великолепные сетапы не выглядели таковыми, когда они происходили.

Спасибо за пользовательские свечи.

Эта имеет некоторые параметры, контролируемые пользователем, но я все еще хочу увидеть mtf aroon bars или даже просто нормальную рабочую версию.

neurotrend_1.mq4

Привет, Angrysky,

сигналы появляются именно тогда, когда они происходят --- во время более высокого ТФ. Все MTF-индукторы пересчитываются, потому что они находятся в стадии развития, пока не произойдет закрытие базового бара.

Бары Аруна: Я не использую их и не знаю, как они работают ... но просто посмотрите здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173526

Объяснение того, как их использовать, смотрите здесь: Finding The Trend With Aroon

Возможно, это тоже поможет: Aroon Bars_v1 - Desynced Forex MT4 Indicators and Expert Advisors Repository

Хороших выходных и будьте осторожны.

Файлы:
dinosaur_11.gif  111 kb
Причина обращения: