Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 345

 

Привет, Angrysky,

сигналы появляются именно тогда, когда они происходят --- во время более высокого ТФ. Все MTF-индукторы пересчитываются, потому что они находятся в стадии развития, пока не произойдет закрытие базового бара.

Бары Аруна: Я не использую их и не знаю, как они работают ... но просто посмотрите здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173526

Объяснение того, как их использовать, смотрите здесь: Finding The Trend With Aroon

Возможно, это тоже поможет: Aroon Bars_v1 - Desynced Forex MT4 Indicators and Expert Advisors Repository

Спасибо - я сомневаюсь, что буду их использовать - просто любопытно, но...

Все еще не работает - я пробовал 3 разные версии - работает ли это для кого-нибудь еще?

 

ммм... нужно было кое-что подправить.

Дело не в том, что он перерисовывался, а в том, что оригинальный индикатор некоторое время крутится вокруг цены при смене направления, поэтому на самом деле он не пересчитывается, но из-за более высокого таймфрейма создается впечатление, что это так.

Эта версия выглядит намного лучше

Файлы:
 
increase:
ммм... нужно было кое-что подправить.

Дело не в том, что он перерисовывался, а в том, что оригинальный индикатор некоторое время крутится вокруг цены при смене направления, поэтому на самом деле он не пересчитывается, но из-за более высокого таймфрейма создается впечатление, что это так.

Эта версия кажется намного лучше

Не могли бы вы выложить коды.

Большое спасибо

 

репост

Перепост оригинальных показателей

Файлы:
 

репост

Перепост оригинальных инсинуаций

 

Автоматизированная поддержка и сопротивление - включите MTF

Здравствуйте,

Возможно ли сделать так, чтобы прилагаемый индикатор поддерживал мультитаймфрейм?

Заранее спасибо.

hpt_-_wsro.mq4

Файлы:
 

Автостоп, пожалуйста, измените в MTF Indi

Здравствуйте,

Возможно ли сделать так, чтобы прилагаемый индикатор поддерживал мультитаймфрейм?

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Пожалуйста, конвертируйте "MTF_4TF_supertrend_BarM.mt4" в AMIBROKER formar (AFL)

Hye

Пожалуйста, помогите. Кто-нибудь, пожалуйста, пришлите индикатор"MTF_4TF_supertrend_BarM.mt4" в формате AMIBROKER. буду очень признателен.

 

Я только что провел около 8 часов в поисках индикатора, который я потерял, когда мой компьютер умер на мне любая помощь была бы удивительной!

простые трендовые каналы, около 2-4 различных каналов в разных цветах, основанных на разном времени, отображаемом на графике, простой, но я не могу найти его нигде!

 

Trendline_Force Indie

sobepromotions:
Я только что провел около 8 часов в поисках индикатора, который я потерял, когда мой компьютер умер на меня любая помощь была бы удивительной! простые каналы тренда, около 2-4 различных каналов в различных цветах, основанных на различных времени отображается на графике просто ха, но я не могу найти его annnnywhere!

Привет, sobepromotions,

Вы имеете в виду вот так...

С наилучшими пожеланиями,

Царь

Файлы:
Причина обращения: