Напишу вам советник бесплатно - страница 19

 
Sergey Gridnev #:

А можно и мне взглянуть на это чудо? Только одного не пойму: почему такой прибыльный советник до сих пор не на реале?

Приветствую! Смотрите робота в личке.

Для реала нужны хорошие тесты на демо. А это время. Упор стратегии на безопасность. Прибыль - это второй вопрос.

 
Здравствуйте. Недавно купил систему разгона депозита, Вы можете по ней сделать советник?
 
Всем доброго дня! Здесь правда готовы написать советник бесплатно? Интересный вариант. Своя идея принципа работы робота всегда кажется уникальной и самой лучшей. В этом прелесть Форекса. )) Готов поделиться идеей с профессионалами. 
 

Здравствуйте!

Не знаю, туда "стучусь" или нет...надеюсь если не туда, то подскажите куда обратиться....


Нужен робот для автоматизированной торговли у брокера Binarium. Торговлю по Бинариуму веду через Гугл Хром. Так понимаю нужен плагин или какой другой вид проги для автоматизированной торговли.

Настройки робота: 

1.1. Объём стартового ордера. 1. Вводится вручную. 2. Рассчитывается от объёма депозита. Пример: x / y =.... Где x - это депозит, а y вводимое число(делитель) для вычисления стартового ордера. 

2.2. окно для введения времени учёта оценки свечи от которой будет браться ордер, по её закрытию. Пример: 5:45; 8:30; 9:48; и т.д. советник должен учитывать данные свечи для открытия ордера на установленное время экспирации. То есть 5:45 робот смотрит свечу и по её закрытию выставляет ордер в ту же сторону в которую была закрыта свеча, согласно с установленным временем экспирации. 

3.3. устанавливается время экспирации. 

4.4. коэффициент мартингейла.К=... Сам Мартингейл рассчитываются по следующей схеме: 1. Допустим минусовая сделка. Следующий ордер 1 умножить на коэффициент2 равно допустим 2. Минусовая сделка следующий ордер расчёт. (1+2)*К=6 , при К=2. И т.д....(1+2+6)*К=18 и пр минусе далее (1+2+6+18)*К= .... и т.д. (так называемый агрессивный мартингейл). 

5.5. Также должно установлено быть ограничение на сколько шагов рассчитано минусовая серия по мартингейлу,. P.S. при положительном результате советник рассчитывает стартовый ордер в соответствии с пунктом 1.1. и ждёт времени учёта свечи.

6.6. тайм фрейм от 1 минуты и более

Данная стратегия очень хорошо отрабатывается по сильным новостям! Рынок определяет тренд, и его остаётся только подхватить. Ни какие индикаторы не нужны!!!

P.S. желательно ещё выбор валютной пары или по умолчанию открытого окна.

Моя почта Dik7K@mail.ru. 
 
Добрый день, уважаемые программисты!  Мне нужен совершенно простой советник на пробой диапозона. Не подскажите где его скачать?  (Для MT4) 
Определение диапазона на пробой один раз в сутки на определенный отрезок времени (+настроить самому), настраиваемый период экспирации. Выставляются сразу два отложенных ордера buy stop и sell stop за max/min с одинаковым объемом, стопы соответственно противоположно за max и min. Если открываются сделки в buy, то ордера sell ликвидируются. Если в sell, то соответственно ликвидируются buy. Если до определенного времени цена не дойдет ни до одного отложенного ордера, ликвидируются все.  Take Profit одного ордера на велечину диапазона, другой должен иметь возможность настроить в ручную.  
Спасибо, что дочитали до конца)) 
Извиняюсь за свой "английский" 
 

Доброго времени суток! Мне нужно добавить в сову такую штуку:

После открытия сделки по сигналу в одном направлении, советник ждет сигнал в противоположном направлении.

Пример ситуации: Берем обычную МА , при пересечении бара линию МА - открывается сделка->получаем профит 

и вот тут нужно ,чтобы следующая сделка открылась только по противоположному сигналу.

У меня есть сова , я туда смог сам впихнуть. а вот условие прописать не могу, не обучен))

А так получается , что часто входит то на хай ,то на лоу

 
Добрый день, друзья))) запрос максимально простой, тренд отпределяю при раскрытии пасти от МА50/100/200/400. но вот незадача, начало тренда очень часто пропускаю. нужно что бы советник издавал звук, каждый раз когда порядко всех МА распологаются в порядке возрастания/убывания. 
 

Нужен советник чтобы выставлял отложенные ордера на экстремумах дня, поможете написать?

 

Добрый день,

Только начал изучать mql. КТо может посоветовать группу/канал, где можно задавать вопросы в слуае затыков?

 
Alexey Nikiforov #:

Добрый день,

Только начал изучать mql. КТо может посоветовать группу/канал, где можно задавать вопросы в слуае затыков?


Причина обращения: