Напишу вам советник бесплатно - страница 22

 
Всем привет! Необходимо разработать форекс советник на платформе MetaTrader 5  с использованием Искусственного Интеллекта (ИИ) и Машинного Обучения (МО) , есть такие специалисты?
 
Ярослав Вознесенский #:
Всем привет! Необходимо разработать форекс советник на платформе MetaTrader 5  с использованием Искусственного Интеллекта (ИИ) и Машинного Обучения (МО) , есть такие специалисты?

Специалистов много. Выкладывайте здесь алгоритм советника и вполне вероятно, что кто-нибудь откликнется на Вашу просьбу. А если хотите сделать это приватно, то тогда Вам сюда.

С уважением, Владимир.

 
конечно же платно, я там не могу выложить , требует внести средства какие то ) не пойму , мне проще так найти думаю. Необходим реальный специалист в этом направлении. Бюджет обсуждаемый так же .
 
Ярослав Вознесенский #:
нужен срочно программист который сможет написать советник под мт5 с модулями ии и машинного обучения

Через фриланс можно.

Да и ТЗ имеется ли?

 
Ярослав Вознесенский #:
нужен срочно программист который сможет написать советник под мт5 с модулями ии и машинного обучения
10к$, + 5k за срочность 
 
Maxim Dmitrievsky #:
10к$, + 5k за срочность 
мне без срочности. Какие сроки исполнения ориентировочно?
 
Aleksey Vyazmikin #:

Через фриланс можно.

Да и ТЗ имеется ли?

да , тз есть 
 
Ярослав Вознесенский #:
да , тз есть 

фриланс:

Все заказы - новые на фриланс-бирже MetaTrader - работа на форексе (mql5.com)

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • 2024.03.29
  • www.mql5.com
Самый большой фриланс c разработчиками программ на MQL5
 
 Добрый день. Если кто то может,напишите,пожалуйста,советник по стрелочному индикатору.
Торгую вручную - мне очень нравится. Желательно в советник вписать настройки самого индикатора.
Плюс добавить Мартин с коэффициентом,было бы неплохо. Сам индикатор работает по принципу выхода цены из канала,довольно таки успешно
Файлы:
 
Andrey Luxe:
Ищу трейдера - партнера для создания бесплатного совместного робота.

да хоть 1000 штук
у меня идей много .

пишите в л с

завалю заданиями, если реально программировать хорошо умеете)) в чем у меня сомнения

Причина обращения: