Теория рынка - страница 156

 
Alexander Ivanov:
Из графика видно, что рынок постоянно саморегулируется.
Теперь, проигрыши ушли в прошлое, Александр, спасибо за поддержку!
 
Alexander Ivanov:
Из графика видно, что рынок постоянно саморегулируется.
И мы это знаем! Триумф Теории рынка.
 
Alexander Ivanov:
Юсуф, давай доллары коси как косарь.
Скоро покажу пример он-лайн торговли на М1 в режиме реальной торговли.
 
Yousufkhodja Sultonov:
И мы это знаем! Триумф Теории рынка.

 Приветствую Юсуф

И мы пока НЕ ЗНАЕМ - потому как не юзали ,ни индикатор ,ни статья не вышла . Так что без обид Юсуф ,к сожалению триумф только у вас одного )))) И как  мы все были в неведении ,так и остались на этой ступени. Так что своё триумфальное шествие победителей - вы идёте вдвоём с программистом )))

 
Server Muradasilov:

 Приветствую Юсуф

И мы пока НЕ ЗНАЕМ - потому как не юзали ,ни индикатор ,ни статья не вышла . Так что без обид Юсуф ,к сожалению триумф только у вас одного )))) И как  мы все были в неведении ,так и остались на этой ступени. Так что своё триумфальное шествие победителей - вы идёте вдвоём с программистом )))

Удивляюсь упорству тех, кто, выбирает темы для статей. Уже преклоняюсь перед ними и сообщил о создании индикатора, а они - ноль внимания! Создам сигнал, если будет успешным, возможно, принмут статью к печати.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Удивляюсь упорству тех, кто, выбирает темы для статей. Уже преклоняюсь перед ними и сообщил о создании индикатора, а они - ноль внимания! Создам сигнал, если будет успешным, возможно, принмут статью к печати.
Создайте ,я так понимаю ,индикатор работает на всех тайфреймах ? 
 
Server Muradasilov:
Создайте ,я так понимаю ,индикатор работает на всех тайфреймах ? 
Да
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да

Отлично ! Будем ждать развязки событий. 

Спасибо Юсуф - удачи ! 

 
Server Muradasilov:

Отлично ! Будем ждать развязки событий. 

Спасибо Юсуф - удачи ! 

Благодарю за поддержку!
 
Для меня сейчас EURUSD  желательно покупать. Технический анализ по моим корявым формулам- гласит "Покупай".
Причина обращения: