Теория рынка - страница 160

 
Я так и не понял - реальная торговля уже идет? или все еще 'на кончике пера'?
 
sibirqk:
Я так и не понял - реальная торговля уже идет? или все еще 'на кончике пера'?
Запущен сигнал с одноименным названием.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Запущен сигнал с одноименным названием.
Прибыль 6, просадка  27.5 - больше похоже на пересиживание.
 
sibirqk:
Прибыль 6, просадка  27.5 - больше похоже на пересиживание.
меч тяжелый, богатырский - пока размахнешься...
ужо и живность разбежалась
 
sibirqk:
Прибыль 6, просадка  27.5 - больше похоже на пересиживание.
Пытался торговать на М1, убеждаюсь, что, должен торговать советник, я сам делаю все наоборот, что показывает индикатор. Психологический фактор. Впредь решил торговать на Н1 и строго по индикатору. Нужно к нему приспасабливаться. Пока нет опыта торговли с ним.
 
Sergey Petruk:

Yura3512

создай себе ветку и разговаривай там по СВОЕЙ теме, а сюда своих тараканов ненадо, плз.

Дошло. Спасибо и прощайте!

И на последок.

Любой даже неопытный ТР, просидевший за графиками несколько лет.

Глядя на фото подобного индикатора. Сразу обратит внимание на полное несоответствие работы индикатора и состоянием рынка. Но похоже у Вас времени много, свободного.

 
sibirqk:
Прибыль 6, просадка  27.5 - больше похоже на пересиживание.
мндикатор не скальперский вроде.
 
Индикатор хорошо начал работу.
 
Alexander Ivanov:
Индикатор хорошо начал работу.

Для терпеливого трейдера получился неплохой индикатор, который, спокойно, на М1 может брать 100 пунктов в день без проблем и особого риска. Нужно дождаться , когда индикатор укажет момент входа, войти, по обратному сигналу выйти с 5-10 пунктов профита. У меня терпения не хватает, работаю 2-3 часа в сутки урывками.


 
Yousufkhodja Sultonov:

Для терпеливого трейдера получился неплохой индикатор, который, спокойно, на М1 может брать 100 пунктов в день без проблем и особого риска. Нужно дождаться , когда индикатор укажет момент входа, войти, по обратному сигналу выйти с 5-10 пунктов профита. У меня терпения не хватает, работаю 2-3 часа в сутки урывками.


Одного индикатора для успешной торговли мало. Нужна торговая система, а ее построить не так то просто как кажется. Но возможно при большом желании и стремлении к достижению поставленной цели.
Причина обращения: