Теория рынка - страница 159

 

Для Yura3512 мало. Ветки. Пора! Создавать целый отдельный форум? )))

Вроде не весна и не осень. Хотя? ))))))

 

Рыночные цены вознесли свой "домоклов мечь", чтобы ударить по текущему нисходящему тренду: https://www.mql5.com/en/charts/3690934/eurusd-h1-weltrade и спустя час, ударили: https://www.mql5.com/en/charts/3691100/eurusd-h1-weltrade и теперь, тренд должен смениться на восходящий.

Chart EURUSD, H1, 2015.07.14 01:49 UTC, Weltrade, MetaTrader 4, Real
Chart EURUSD, H1, 2015.07.14 01:49 UTC, Weltrade, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: H1. Broker: Weltrade. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.07.14 01:49 UTC.
 

Состояние валютных пар на ТФ Д1:

EUR/USD - Нисходящий:

GBR/USD - Нисходящий:

AUD/USD - Нисходящий, готовится смениться на восходящий, появилась проблески меча рыночных цен, которая ударит по нисходящему тренду:

USD/JPY- тренд восходящий:

XAU/USD - тренд нисходящий, пока:


 
Не, ну слухай, и правда твои прогнозы совпадают с реальностью!!! Только вот я так и не пойму почему 

Вот например на предыдущем рисунке график почти не изменился, а линии врассыпную разбежались и ты говоришь что меч стукнул - как это? 

З.Ы. Появился в теории доп. неодушевленный персонаж - меч? ))
 
Daniil Stolnikov:
Не, ну слухай, и правда твои прогнозы совпадают с реальностью!!! Только вот я так и не пойму почему 

Вот например на предыдущем рисунке график почти не изменился, а линии врассыпную разбежались и ты говоришь что меч стукнул - как это? 

З.Ы. Появился в теории доп. неодушевленный персонаж - меч? ))
На Н1 меч рыночных цен ударил по нисходящему тренду, я так выражаюсь, чтобы было понятнее. Причем, при этом график цен не изменился. Это идут невидимые баталии и о них цена не сообщает. Только теперь удалось выявить истинные процессы, идущие в недрах рынка.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Состояние валютных пар на ТФ Д1:

EUR/USD - Нисходящий:

GBR/USD - Нисходящий:

AUD/USD - Нисходящий, готовится смениться на восходящий, появилась проблески меча рыночных цен, которая ударит по нисходящему тренду:


Поздравляю с очередным этапом продвижения по пути использования новой теории на практике! Просмотрел последние посты, критиков поубавилось. Использование вашего индикатора на М1 в сочетании с Н15 и Н1, думаю, будет весьма перспективно. Готов поработать с вашим индикатором и дать рекомендации по практическому использованию в эксперте.
 
Yousufkhodja Sultonov:
На Н1 меч рыночных цен ударил по нисходящему тренду, я так выражаюсь, чтобы было понятнее. Причем, при этом график цен не изменился. Это идут невидимые баталии и о них цена не сообщает. Только теперь удалось выявить истинные процессы, идущие в недрах рынка.
блин ну я чего-то совсем недопонимаю!!! считаешь же по формулам? основанным на чем? у тебя есть только график цены. Цена не изменилась... откуда изменения в итоговых данных? 
 
Daniil Stolnikov:
блин ну я чего-то совсем недопонимаю!!! считаешь же по формулам? основанным на чем? у тебя есть только график цены. Цена не изменилась... откуда изменения в итоговых данных? 
В том-то и есть ценность теории, что, выявляет, расчетным путем, истинные намерения рынка. Перечитайте ветку с самого начала внимательно.
 
Daniil Stolnikov:
блин ну я чего-то совсем недопонимаю!!! считаешь же по формулам? основанным на чем? у тебя есть только график цены. Цена не изменилась... откуда изменения в итоговых данных? 
Такие случаи в истории были. Дирак открыл существование позитрона на кончике пера. Теория - это сила, если она верна!
 
khorosh:
Такие случаи в истории были. Дирак открыл существование позитрона на кончике пера. Теория - это сила, если она верна!
угу - и Коперфильд сквозь Китайскую стенку проходил 
Причина обращения: