Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 585

 

Доброе утро,

Пожалуйста, помогите мне изменить следующий индикатор (RSI Divergence) на MTF? Я понятия не имею, какой из них самый последний, хотя он заявлен как v2, но я думаю, что первый лучше кодирует?

И, пожалуйста, помогите мне добавить возможность изменения звукового файла оповещения как для RSI Divergence, так и для Stoc Divergence.

Дивергенция Stoc уже является MTF, мне просто нужна помощь в добавлении опции изменения звука оповещения.

Большое спасибо.

 
mrtools:
Привет Pastecopy, Это оба mtf с алертами дивергенции и обычными алертами и все имеют взаимозаменяемые звуковые файлы алертов.

Спасибо mrtools.

Очень признателен .

 

Привет, Младен

могу ли я получить триггерные линии, awesome и PSAR MTF?

 
ameets1972:
Эй, Младен, могу ли я получить триггерлайны, awesome и PSAR MTF?

У вас уже есть все эти файлы, сделанные как мультитаймфрейм (и все они уже размещены в этой теме). Просто нажмите на инструмент клип вверху или внизу темы, и вы получите все вложения этой темы - все файлы, которые вы ищете, перечислены в списке вложений.

Btw: "триггерные линии" - это скользящие средние по корпусу (поиск по мультитаймфреймовому корпусу). Мультитаймфреймовый PSAR вы можете найти в первом сообщении этой темы.

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь объединить эти два индикатора в один?

На самом деле оба они MTF, и являются тройными скользящими средними, но первый меняет цвет при смене тренда.

Хотелось бы иметь второй индикатор с полосами, но чтобы центральная линия (белая пунктирная) меняла цвет.

Большое спасибо.

Файлы:
 
mrtools:
FXSwissTrader, есть фрактальный индикатор для 4 таймфрейма, выкладываю его здесь, может быть, сможете использовать.

Большое спасибо, господин Инструмент. Я протестирую его.

 

Я нашел другой фрактал MTF, с которым я хотел бы работать. Мне нужно добавить сигнал тревоги и переписать некоторые другие функции. Кажется, что есть опция для оповещения, но она не работает. Также есть возможность выключить/включить период отображения, но она тоже не работает. Можно ли исправить эту функцию?

Я бы хотел попросить исправить и функцию оповещения. Я хотел бы получать всплывающее оповещение, когда PA пробивает фрактал и закрывается на 5 пунктов выше/ниже фрактала, который он пробивает. Надеюсь, это имеет смысл. Я думаю, что лучше всего было бы использовать цену покупки. Я бы хотел, чтобы всплывающее оповещение показывало, какая пара и какой фрактал ТФ пробивается. Цена должна закрыться ниже/выше фрактала на 5 пунктов. Надеюсь, это понятно.

Можно ли также убедиться, что инди не перегружает процессор, если использовать его на нескольких графиках? Также проверьте, работает ли частота обновления.

Буду очень признателен за помощь. Заранее спасибо.

fractal_mtf_sr.mq4

Файлы:
 

Уважаемые mrtools,

Нужна быстрая помощь по параметрам.

Есть 2 параметра алертов:

Stochastic divergence_mtf+alerts.mq4

alertsOn и divergenceAlert

проверил и погуглил:

Индикаторы с алертами/сигналами

но не дает никаких подсказок.

И еще есть такой алерт "Stochastic Up/Down" отображается, что-то связанное с наклоном линии Stoc? можно ли его отключить?

AlertsOnCurrent -> означает сигнал на основе закрытого бара?

Спасибо за помощь,

 
pastecopy:
Уважаемый mrtools,

Нужна быстрая помощь по параметрам.

Есть 2 параметра алертов:

Stochastic divergence_mtf+alerts.mq4

alertsOn и divergenceAlert.

Не могли бы вы сообщить мне разницу? Погуглил:

Индикаторы с алертами/сигналами

но не дает никакой подсказки.

И есть такой алерт "Stochastic Up/Down" отображается, что-то связанное с наклоном линии Stoc? его можно отключить?

AlertsOnCurrent -> означает сигнал на основе закрытого бара?

Спасибо за помощь,

pastecopy

alertsOn - это "главный переключатель": если вы установите его в значение tru, индикатор будет подавать алерты в зависимости от остальных параметров, если вы установите его в значение false, алертов не будет. divergenceAlert делает то же самое ("главный переключатель"), но для дивергенций.

 
pastecopy:
Уважаемый mrtools,

Нужна быстрая помощь по параметрам.

Есть 2 параметра алертов:

Stochastic divergence_mtf+alerts.mq4

alertsOn и divergenceAlert

проверил и погуглил:

Индикаторы с алертами/сигналами

но не дает никаких подсказок.

И еще есть такой алерт "Stochastic Up/Down" отображается, что-то связанное с наклоном линии Stoc? можно ли его отключить?

AlertsOnCurrent -> означает сигнал на основе закрытого бара?

Спасибо за помощь,

Обычные алерты - это когда стохастик пересекает свою сигнальную линию. Как сказал Младен, если вы оставите alertsOn = false, то отображение алертов вверх вниз будет отключено.

Причина обращения: