Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 583

 

Привет, ребята,

В настоящее время я использую эту пользовательскую свечу, и она идеально подходит для моих потребностей в торговле. Для меня пользовательская свеча работает как рентген для тела. Мне нравится видеть 6-часовой таймфрейм (пользовательская свеча) на 15-минутном таймфрейме.

Единственное, что мне бы хотелось, чтобы этот индикатор мог делать, так это сдвигаться назад или вперед, подобно P4L period converter. Я хочу иметь эту функцию, потому что хочу видеть, что происходит в различных версиях 6-часового ТФ, сдвинутых на 1 или более часов назад или вперед.

Поэтому, пожалуйста, добавьте функцию сдвига в этот замечательный индикатор. Мы очень ценим ваше время и помощь!

 
pastecopy:
Спасибо за отзывы. Решит ли проблему процессор i7? Нужна ли мне отдельная графическая карта или встроенной графики уже достаточно?

к сожалению, i7 и 32GB+ оперативной памяти не всегда решают проблему

так как другие с такими же машинами и использующие MTF все еще имеют те же проблемы

однако, это должно работать лучше, но должно уменьшить полосы на MTF indi's и на графиках, и это поможет, так как процессору не нужно искать исторические данные, которые ему не нужны в данный момент.

лучшая видеокарта сделает работу немного более плавной, так как у нее есть своя память,

карта 2GB+ должна быть минимальной для MT4 и MTF.

возможно, единственным реальным решением этих проблем с MTF является использование двух компьютеров i7

или один из коммерческих процессоров intel, которые намного мощнее i7, но и намного дороже.

6-ядерный процессор AMD, как сообщается, также имеет довольно большое значение для обычных приложений MT4, но с MTF, возможно, все еще остается проблема.

Intel vs AMD: какой процессор лучше? | Новости | TechRadar

 
mladen:
secretcode

вот мультитаймфреймовая версия этого индикатора

счастливой торговли

Большое спасибо Младену за хороший индикатор rsx

С наилучшими пожеланиями всегда

secretcode

 

Привет всем и Младену,

Вы можете сделать этот Indi в MTF?

Спасибо

centered_tma_-_ma_cross_amp_alerts_histo.mq4

 

пожалуйста, проигнорируйте мою просьбу здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page406

Я имею в виду... насколько слепым я могу быть? lol

Извините, ребята.

 
mladen:
Попробуйте заменить код в начале функции "start" на этот :
int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars<0) return(-1);

int limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

for(int i=MathMax(limit-1,0); i>=0; i--)

привет младен,

могу ли я попросить вас о небольшой модификации прилагаемого инди?

пожалуйста, добавьте вертикальную линию (в подокне), когда 0-линия пересекается и текущий бар закрывается.

заранее большое спасибо!

hp_mtf_velo_sep_norpt_v2.mq4

Файлы:
 
engula:
Привет, Младен,

могу ли я попросить вас о небольшой модификации прилагаемого инди?

пожалуйста, добавьте вертикальную линию (в подокне), когда 0-линия пересекается и текущий бар закрывается.

заранее большое спасибо!

hp_mtf_velo_sep_norpt_v2.mq4

engula

Вот, пожалуйста

Файлы:
 
mrtools:
Привет Borsenkater1969,

Сделал его mtf, но хочу опубликовать вот это о нем:::::

отказ от ответственности: центрированная треугольная скользящая средняя пересчитывает последние полуцикловые бары, и поэтому эти бары могут меняться.

Спасибо mrtools за объяснение и быструю помощь.

Börsenkater

 
WR1:
К сожалению, i7 и 32GB+ оперативной памяти не всегда решают проблему.

поскольку у других людей с такими же машинами и использующих MTF все еще есть те же проблемы.

но это должно работать лучше, но должно уменьшить полосы на MTF indi's и на графиках, и это поможет, так как процессору не нужно искать исторические данные, которые ему не нужны в данный момент.

лучшая видеокарта сделает работу немного более плавной, поскольку у нее есть своя собственная память,

карта 2GB+ должна быть минимальной для MT4 и MTF.

возможно, единственным реальным решением этих проблем с MTF является использование двух компьютеров i7

или один из коммерческих процессоров intel, которые намного мощнее i7, но и намного дороже.

6-ядерный процессор AMD, как сообщается, также делает довольно большую разницу для обычных приложений MT4, но с MTF, возможно, все еще проблема

Intel vs AMD: какой процессор лучше? | Новости | TechRadar

Спасибо за ваш отзыв, очень признателен.

Кроме того, что MT4 рассчитывает на исторические данные, которые ему на самом деле не нужны в данный момент, что потребляет CPU, вносит ли дизайн MT4 свой вклад в задержку? Я думаю, что MT4 является 32-битной программой и не может использовать более 4 ГБ оперативной памяти?

Также я проверю производительность, уменьшив количество баров истории и баров на графике MT4, доступных для настройки:

Tools -> Options -> Charts.

 
pastecopy:
Спасибо за ваш отзыв, очень признателен.

Помимо расчета на исторические данные, которые ему не очень нужны в данный момент, что потребляет процессор, вносит ли дизайн MT4 свой вклад в задержку? Я думаю, что MT4 является 32-битной программой и не может использовать более 4 ГБ оперативной памяти?

Также я проверю производительность, уменьшив количество баров истории и баров на графике MT4, доступных для настройки:

Инструменты -> Опции -> Графики.

pastecopy

Почти всегда, когда дело касается метатрейдера, перегрузка процессора происходит по двум причинам: слишком много одновременно открытых графиков и неправильный (неэффективный) код.

Мультитаймфрейминг не должен перегружать процессор (если только вы не пытаетесь использовать месячные данные на 1-минутном графике, когда это может произойти - ему нужно пересчитать по крайней мере 43200 баров, чтобы все обновлялось), если он используется правильно, так что, вероятно, причина не в mtf, а в коде mtf. Также попробуйте сделать максимальное количество баров на графике меньше. Я использую только 5000 баров на графике в течение многих лет и никогда не имел никаких проблем в торговле из-за этого.

Причина обращения: