Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1061

 

здравствуйте мистер инструменты или Младен пожалуйста помогите мне

мой эксперт открывает первую сделку 0.01 лотом всегда.я хочу хедж...например ; первая сделка 0.01 лотом....2.сделка 0.02 лотом ....3.сделка 0.03..........и так далее.

и кроме первой сделки ...другие сделки должны иметь 120 пунктов tp...например .первая сделка tp 40 ...если она остановилась ...другие сделки имеют 1.trade 2.trade 3.trade.......4 5 6.....hawe tp 120 пунктов?

Файлы:
 

mr tools или mladen,

не могли бы вы сделать так, чтобы на графике появлялись стрелки, когда период CCI (цвет 6 желтый) пересекает период SMA (цвет 5 черный).

спасибо

!!!!DoubleCCI-With_SMAv79.21.mq4

Файлы:
 
FIRELADY:
Привет, Младен и Мистер Инструменты...

не могли бы вы, пожалуйста, настроить этот инди, чтобы иметь возможность отображать либо один, либо любой выбранный или все три из D1, W1, MN1 snr на текущем таймфрейме,

вместо функции по умолчанию, которая может отображать только d1 snr на таймфрейме h1, только w1 snr на таймфрейме h4 и только mn1 snr на таймфрейме w1?

В функции по умолчанию также нет возможности выбрать разные цвета для разных таймфреймов и нет ярлыка... я очень надеюсь, что вы сможете помочь улучшить ее, чтобы она работала лучше...

пожалуйста, любезно помогите...

FIRELADY

Этот индикатор сделан для автоматического отображения более высокого таймфрейма (в зависимости от таймфрейма графика)

 

Здравствуйте, Младен и Мистер Инструменты...

Не могли бы вы, пожалуйста, настроить этот инди, чтобы иметь возможность отображать либо один, либо любой выбранный или все три из D1, W1, MN1 snr на текущем таймфрейме,

вместо функции по умолчанию, которая может отображать только d1 snr на таймфрейме h1, только w1 snr на таймфрейме h4 и только mn1 snr на таймфрейме w1?

Функция по умолчанию также не имеет возможности выбрать разные цвета для разных таймфреймов и не имеет ярлыка... я очень надеюсь, что вы сможете помочь улучшить ее, чтобы она работала лучше...

пожалуйста, помогите...

 
mladen:

FIRELADY

Этот индикатор автоматически отображает более высокий таймфрейм (в зависимости от таймфрейма графика).

да... но он может отображать только один старший таймфрейм snr на графике с меньшим таймфреймом = только D1 на графике H1. нет возможности отображать другие старшие таймфреймы snr (W1 и MN1) на этом графике h1.

Это также означает, что индикатор не может быть модифицирован для отображения всех трех старших таймфреймов snr на графике младшего таймфрейма?

(MN1, W1 и D1 snr автоматически отображаются на таймфрейме h1)

 

здравствуйте мистер инструменты или Младен пожалуйста помогите мне

мой эксперт открывает первую сделку 0.01 лотом всегда.я хочу хедж...например ; первая сделка 0.01 лотом....2.сделка 0.02 лотом ....3.сделка 0.03..........и так далее.

и кроме первой сделки ...остальные сделки должны иметь 120 пунктов tp...например .первая сделка tp 40 ...если она остановилась ...остальные сделки имеют 1.trade 2.trade 3.trade.......4 5 6.....hawe tp 120 пунктов?

Файлы:
 

Добрый вечер mladen и mrtools.

Я возился с VBtimer mtf v1-1.mq4 из поста #10060.

Я добавил уровни 10, 50 и 90. Я хотел бы узнать, можно ли добавить оповещения (стрелки на графике, всплывающее окно и звук) к этому индикатору, когда бар пересекает уровни 10 вверх и 90 вниз?

Спасибо за помощь!

1hawkfan

vbtimer_mtf_v1-1.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте друзья и мастера

если у кого-нибудь есть индикатор Pivot за год, выложите пожалуйста.

заранее спасибо

 

Спасибо, аитосин

 

Здравствуйте, Mrtools

Мои приветствия

Я не уверен, что это возможно, но просто вопрос:

Возможно ли конвертировать прилагаемый индикатор в MTF?

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: