Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1067

 
rohness:
Здравствуйте люди,

кто-нибудь знает, где я могу получить цветную крестообразную стрелку osma для оповещения MTF, когда проверяется пересечение нулевой линии, и если возможно с [arrowDisplacement].

, не имея, если программист может сделать такую и поделиться.

спасибо

Здравствуйте Rohness, что-то похожее есть здесь: https://www.mql5.com/en/forum/178018/page61.

 
mntiwana:

рохнес,

Как вы думаете, эта версия MLADENs усредняет osma, она со стрелками, алертом, mtf.

с уважением

mntiwana спасибо за предложение, но мне нужны только стрелки, а не гистограмма.

 
mrtools:
Здравствуйте Rohness, есть что-то похожее здесь: https://www.mql5.com/en/forum/178018/page61

Mrtools спасибо, индикатор очень хороший,

но можно было бы добавить стрелки, только osma алерт при пересечении уровня 0, а не когда там [наклон].

Как показано на рисунке,

рисуйте только когда стрелки osma пересекают 0,

спасибо

[ATTACH=CONFIG]temp_197218_1456284709876_679[/ATTACH]

Файлы:
arrows.png  33 kb
 
rohness:

Mrtools спасибо, индикатор очень хороший,

но можно было бы добавить стрелки, только osma алерт при пересечении уровня 0, а не когда там [наклон].

Как показано на рисунке,

рисуйте только когда стрелки osma пересекают 0,

спасибо

[ATTACH=CONFIG]temp_197218_1456284709876_679[/ATTACH]

Rohness, на том, что по ссылке, если у вас включены стрелки и arrowsOnOsmaSlope = false, то он будет показывать стрелки на нулевом кресте, также есть этот, используя mt4 встроенный osma.

osma_cross_zero_mtf.mq4

Файлы:
 

Rohness, на том, что по ссылке, если у вас включены стрелки и arrowsOnOsmaSlope = false, то он будет показывать стрелки на нулевом кресте, также есть этот, использующий mt4, встроенный в osma.

osma_cross_zero_mtf.mq4

Спасибо Mrtools по индикаторам, это именно то, что я хотел!!!

 
kalawe:
Нужна помощь: ошибка при компиляции с билдом 950.

Нужен также MTF.

И, пожалуйста, исправьте это, а также отправьте уведомление по электронной почте.

Спасибо

kalawe

\

Вот новая версия, совместимая с metatrader 4: chin_breakout_alert_v.1.4sm_mtf_nmc.mq4.

 
mladen:

kalawe

\

Вот новая версия, совместимая с metatrader 4: chin_breakout_alert_v.1.4sm_mtf_nmc.mq4

Большое спасибо, сэр.

 
mrtools:

Rohness, на том, что по ссылке, если у вас включены стрелки и arrowsOnOsmaSlope = false, то он будет показывать стрелки на нулевом кресте, также есть этот, использующий mt4, встроенный в osma.

osma_cross_zero_mtf.mq4

это Mrtools,

возможно ли, что Osma Cross zeroo_mtf.mq4 имеет возможность быть в EMA, как можно изменить его, или есть другой индикатор Osma Arrow аналогично,

Я хочу, чтобы все скользящие экспоненциальные средние можно было изменять, не только простые, или взвешенные, и т.д.

спасибо

 
rohness:

такие Mrtools,

возможно ли, что Osma Cross zeroo_mtf.mq4 имеет возможность быть в EMA, как можно изменить его, или есть другой индикатор Osma Arrow аналогично,

Я хочу, чтобы все скользящие экспоненциальные средние можно было изменять, не только простые, или взвешенные, и т.д.

спасибо

Rohness попробуйте этот.

osma_cross_zero_mtf_1.mq4

Файлы:
 
mrtools:

Попробуйте этот вариант.

osma_cross_zero_mtf_1.mq4

Спасибо Mrtools,

действительно, без их вклада не было бы этого форума.

Причина обращения: