Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1054

 

Сэр, у меня есть s_p_supertrend_mtf.mq4

не могли бы вы добавить, сэр

Звуковое оповещение и всплывающее сообщение

например ............ s_p_mony__alerts_1.01_mtf.mq4 пожалуйста установите звук и всплывающее сообщение алерт после подтверждения покупки или продажи не текущий еще открытый бар сэр

s_p_supertrend_mtf.mq4 s_p_mony__alerts_1.01_mtf.mq4

 
mony:
Сэр, у меня есть s_p_supertrend_mtf.mq4

не могли бы вы добавить, сэр

Звуковое оповещение и всплывающее сообщение

например, ............ s_p_mony__alerts_1.01_mtf.mq4 пожалуйста, установите звук и всплывающее сообщение алерт после подтверждения покупки или продажи не текущий еще открытый бар сэр

s_p_supertrend_mtf.mq4 s_p_mony__alerts_1.01_mtf.mq4

mony

Что означает "после подтверждения покупки или продажи не текущий еще открытый бар"?

 

сэр то же самое как S P mony + alerts 1.01 mtf.mq4 allerts сэр

 
mladen:

mony

Что означает " после подтверждения покупки или продажи не текущий еще открытый бар"?

Он, наверное, имел в виду на близком баре

 

Пожалуйста, помогите мне сделать"приборную панель" с оповещениями от этого индикатора.

(Оповещение при изменении цвета).

Я хочу контролировать много графиков с помощью этого индикатора.

Большое спасибо

Файлы:
nonlagdot.zip  20 kb
 
mladen:
Re: Мультитаймфреймовые индикаторы Что касается дивергенции FX5 MACD AllAverages - вот как она выглядит на моем терминале без каких-либо изменений в коде :

Привет Младен, Когда я накладываю прикрепленный индикатор на свой график. Ничего не отображается, и это замедляет работу терминала. Вы случайно не знаете, почему? Я использую автономный график.

fx5_macd_allaverages_divergence_3.1_alerts.mq4

 
tropicalrecon:

Привет Младен, Когда я накладываю прикрепленный индикатор на свой график. Ничего не отображается, и это замедляет работу терминала. Вы случайно не знаете, почему? Я использую автономный график.

fx5_macd_allaverages_divergence_3.1_alerts.mq4

есть ли у вас этот индикатор "AllMACD_v2.1" вместе с в касающейся папке тоже.

 
mntiwana:
У вас есть этот индикатор "AllMACD_v2.1" вместе с индикатором в соответствующей папке.

Я не знаю, зависит ли он от этого индикатора для того, чтобы он работал?

Edit: спасибо, я нашел индикатор и теперь он отлично работает.

 

привет...

может ли кто-нибудь, пожалуйста, любезно помочь добавить опцию сдвига в этот индикатор, пожалуйста...

спасибо...

Файлы:
Причина обращения: