Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1060

 
kostumer27:
Дорогие друзья, пожалуйста, дайте мне АТИПИЧНЫЙ ТФ waddahattarexplosion_averages_nmc_alerts.mq4

В нем вы можете ввести любой таймфрейм по вашему желанию : WaddahAttarExplosion_averages nmc alerts - kostumer.mq4

Файлы:
 
mladen:
В этом файле вы можете ввести любой таймфрейм по вашему желанию: WaddahAttarExplosion_averages nmc alerts - kostumer.mq4

Уважаемый МЛАДЕН,

пожалуйста, проверьте имя файла, и он не отображает ничего на нормальном окне графика, или может быть он не для нормального графика.

с уважением,

Файлы:
1_17.png  55 kb
 

Здравствуйте, пожалуйста, проверьте этот полезный индикатор. Он предназначен для одновременного построения 5 МА и работает отлично, но когда я пытаюсь изменить таймфрейм одной из МА, результат получается странным. Посмотрите на картинку.

спасибо

[ATTACH]temp_195870_1454008740171_887[/ATTACH]

Файлы:
 

К сожалению, Младен не работает ни на одном таймфрейме... Я использую "FlexiChart_2.0".

Может вы можете порекомендовать другой эксперт, который назвал второй график - "M0"?

 
thefxpros:
Здравствуйте, пожалуйста, проверьте этот полезный индикатор. Он предназначен для одновременного построения 5 МА и работает отлично, но когда я пытаюсь изменить таймфрейм одной из МА, результат получается странным. Посмотрите на картинку.

спасибо

[ATTACH]temp_195870_1454008740171_887[/ATTACH]

thefxpros

Это потому, что он неправильно рассчитывает другие таймфреймы. Попробуйте эту версию: several_moving_average_1.mq4

Файлы:
 
mntiwana:

Уважаемый МЛАДЕН,

пожалуйста, проверьте имя файла, и он не отображает ничего на нормальном окне графика, или может быть он не для нормального графика.

с уважением,

mntiwana

Это часть изменений, которые необходимо внести в веб.

Они работают над всеми этими изменениями

 
mwambaFX:
Доброе утро, mladen и mrtools, надеюсь, у вас все хорошо.

Будьте добры, помогите мне конвертировать этот индикатор в MTF.

Заранее благодарен.

Много пунктов вам ;-)

t3_demarker_-_pa_adaptive_2_1_arrows__divergence.mq4

Привет mladen и mrtools надеюсь у вас все хорошо. пожалуйста, помогите с этой просьбой, если это возможно. я благодарю вас заранее.

 

mladen Здравствуйте,

Я недавно попросил этот индикатор (см. вложенный файл).

Не могли бы вы модифицировать его, чтобы он показывал стрелки после закрытия цены?

Заранее спасибо,

 
Fibo21:
mladen Здравствуйте,

Я недавно попросил этот индикатор (см. вложенный файл).

Не могли бы вы модифицировать его, чтобы он показывал стрелки после закрытия цены?

Заранее спасибо,

Fibo21

Стрелки должны показывать : что?

 
mladen:

Фибо21

Стрелки должны указывать : что?

Извините, я не объяснил.

Когда цена периода TMA1 пересекает период TMA2.

Это единственное изменение, которое мне нужно.

Приветствую,

Файлы:
Причина обращения: