Скользящая средняя - страница 3

 
newdigital:
Может быть другим.

BB.

Не DD.

Спасибо newdigital. Это не оно, но выглядит интересно.

 
newdigital:
Может быть другим.

BB.

Не DD.

Вы - БОГ newdigital

Я пытаюсь найти некоторые фильтры для этого индикатора.

bb macd действительно выглядит очень хорошо

У вас есть какой-нибудь похожий индикатор?

Кто-нибудь использовал этот индикатор?

 
ForexBoss:
Вы - БОГ newdigital

Я пытаюсь найти некоторые фильтры для этого индикатора.

bb macd действительно выглядит очень хорошо

У вас есть какой-нибудь похожий индикатор?

Кто-нибудь использовал этот индикатор?

Все BB, которые есть у меня в компьютере.

Файлы:
bb.zip  17 kb
 

Вставка Vline рядом со стрелкой

Кто-нибудь знает, как перепрограммировать этот EMA-Cross, чтобы вставлять vline рядом со стрелкой в кросс МА, тогда он будет удалять предыдущую vline после того, как будет найден новый крест. Если мы сможем это сделать, то будет легко проверять другие индикаторы в отдельных окнах.

Файлы:
 

Squize_MA

Хороший индикатор, созданный Калензо

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

МА стохастика?

Здравствуйте, New Digital,

Я искал на форуме, но не нашел MA of Stochastic. Если вы знаете такой, не могли бы вы указать мне на него? Я ищу один индикатор, который создает то, что происходит, когда вы перетаскиваете скользящую среднюю поверх индикатора Stochastic на график; скользящую среднюю "первого индикатора". Если он скомпилирован как один индикатор, можно запрограммировать оповещения (звуковые и всплывающие) и даже сделать его экспертом. Если быть придирчивым, то было бы неплохо иметь все нормальные настройки для настроек MA и для настроек Stochastic.

Спасибо за помощь или всем, кто знает такой индикатор.

- MJ

 

StoMAch

marketjouster:
Здравствуйте, New Digital,

Я искал на форуме, но не нашел MA Stochastic. Если вы знаете такой, не могли бы вы указать мне на него? Я ищу один индикатор, который создает то, что происходит, когда вы перетаскиваете скользящую среднюю через индикатор Stochastic на график; скользящую среднюю "первого индикатора". Если он скомпилирован как один индикатор, можно запрограммировать оповещения (звуковые и всплывающие) и даже сделать его экспертом. Если быть придирчивым, то было бы неплохо иметь все нормальные настройки для настроек MA и для настроек Stochastic.

Спасибо за помощь или всем, кто знает такой индикатор.

- MJ

Привет MJ,

Это что-то вроде этого? Я называю его StoMAch. Надеюсь, это нормально. Не могли бы вы подсказать мне, как его использовать?

Rgds - Бен

Файлы:
stomach.mq4  5 kb
 

Я только что прикрепил эти два индикатора (MAStoch и BykovTrend_Sig) к графику GBPUSD H1, и это может быть интересно (см. изображение).

Настройки MAStoch вы можете видеть из изображения, а настройки BykovTrend_Sig - по умолчанию.

Завтра я попробую создать очень простой советник для бэктестинга, чтобы посмотреть, как он работает.

Возможно, он не будет работать.

Посмотрим.

Файлы:
gbp.gif  25 kb
 
newdigital:
Я только что прикрепил эти два индикатора (MAStoch и BykovTrend_Sig) к графику GBPUSD H1, и это может быть интересно (см. изображение).

Настройки MAStoch вы можете видеть на картинке, а настройки BykovTrend_Sig - по умолчанию.

Я попытаюсь создать очень простой советник завтра просто для бэктестинга, чтобы посмотреть, как он работает.

Возможно, он не работает.

Посмотрим.

Привет ND,

Это интересно, не так ли? Я думаю, вам нужно добавить какой-то фильтр. Я не могу дождаться, чтобы узнать, что вы собираетесь придумать.

Кстати, ND, я только что обновил индикатор, несколько минут назад. Я убрал кое-что ненужное и назвал его "StoMAch".

Brgds - Бен

 
ibadah:
Привет, ND,

Это интересно, не так ли? Я думаю, вам нужно добавить какой-то фильтр. Не могу дождаться, чтобы узнать, что вы придумаете.

Кстати, ND, я только что обновил индикатор, несколько минут назад. Я убрал кое-что ненужное и назвал его "StoMAch".

Brgds - Ben

Да, его нужно фильтровать.

Я понятия не имею, как его фильтровать.

Файлы:
Причина обращения: