Скользящая средняя - страница 5

 

другие индикаторы выхода

Я думаю, это хорошо для не трендового рынка

Файлы:
 

Спасибо-Стомач

Бен,

Спасибо за настройку MA Стохастика в качестве индикатора "желудка". Я обнаружил, что сглаживание Стохастика с помощью MA удаляет много шума и делает Стохастик более полезным для меня. На различных отрезках я нахожу его полезным для фильтрации шума от CCI-50/20/6. Это облегчает настройку.

Спасибо также New Digital за публикацию "Трендового сигнала Быкова". Он выглядит многообещающим на 1H с R:6, SSP:11, Bars:500. Использование фильтра типа 'Macd_lines' на 6,40,9, требующего наличия основного тренда, похоже, отсеивает любые сигналы Быкова против тренда. Я не совсем разобрался с сигналами 'Stomach_Exits'. Есть ли у вас в настоящее время сигналы, подаваемые, когда MA линии Стохастика пересекает 20 или 80?

- MJ

Файлы:
 
ibadah:
Привет ND и Roter,

По умолчанию индикатор StoMAch (золотая линия) имеет значение EMA. Я также поместил опции в свойства индикатора, чтобы каждый мог изменить его по своему усмотрению. Как обычно, 0=SMA; 1=EMA; 2=SMMA; 3=LWMA. Но для сигнальной линии стохастика (красная линия), я оставил ее в исходном виде, т.е. SMA.

Надеюсь, это будет полезно.

С уважением - Бен

NB: Спасибо MJ, который подал мне идею такого индикатора.

Бен,

Спасибо за ваш ответ, но это EMA какой серии данных?

Марио

 

StoMAch

roter:
Бен,

спасибо за ответ, но это EMA какой серии данных?

Марио

Привет, Ротер,

Пожалуйста, обратитесь к тому, что MJ написал в #27 этой темы для получения дополнительной информации об этом индикаторе StoMAch.

Другими словами, это EMA серии данных Stochastic.

Rgds - Бен

 
ibadah:
Привет, Ротер,

Пожалуйста, обратитесь к тому, что написал MJ в #27 этой темы для получения дополнительной информации об этом индикаторе StoMAch.

Другими словами, это EMA серии данных Stochastic.

Rgds - Бен

Понял,

спасибо, Бен.

марио

 

Gmma

Просто чтобы дать людям знать, что эта тема была начата для Guppy Multiple Moving Average с техникой и индикаторами GMMA.

 

TRIX индикаторы

hada:
Я думаю, хорошо для не трендового рынка

Здравствуйте Хада

Не могли бы вы поделиться, с какими настройками вы используете индикаторы TRIX?

Спасибо

 

Мне нужен алерт в mtq4, когда 8 ema пересекает 51 ema (вход) и когда 8 ema пересекает 21 ema (выход).

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите, так как я не силен в программировании.

 

extern int ShortPeriod = 5;

extern int ShortPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

extern int BigPeriod = 50;

extern int BigPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

extern int ExitPeriod = 20;

extern int ExitPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

Я понял это, мне нужно просто изменить 5 на 8.

Будет ли это давать мне оповещение, когда 8 ema пересечет 50 ema. А затем, когда 8 ema пересечет 20 или 21 ema?

Какой тип оповещения - всплывающее окно, шум, электронная почта или что?

 

Я понял, это звоночек и еще один сигнал на графике.

Теперь только для оповещения по электронной почте

Причина обращения: