Показатели тенденции - страница 2

 

Попробуйте этот - я сравнил его с TrendManger, и похоже, что он генерирует сигналы немного раньше. Однако, пожалуйста, проверьте его самостоятельно, так как я не потратил много времени на тестирование (поэтому могу ошибаться).

Файлы:
 

Pipmaster:

Триггерная линия - два LSMA, один со смещением.

Через

 

Меняется ли цвет Hull Trend (красный/синий) в любое время в течение каждого бара 4H или цвет остается неизменным от открытия до закрытия?

Спасибо!

 

У меня тот же вопрос... может кто-нибудь просветит нас? а как насчет silvertrend, acstrend, braintrend и т.д.? они меняют цвет? только trendmanager не меняет?

 

Я могу убедиться, что Hull Trend меняет цвет бара в любое время на часовом графике.

 

Индикатор Central

у меня есть копия этого индикатора, и это не тот же самый индикатор, который можно найти бесплатно, они добавили тонну новых кодов к нему, с некоторыми действительно аккуратными умными линиями.

Если посмотреть на картинку, они выглядят одинаково, но это как сравнить CCI с RSI, они выглядят одинаково, но работают совершенно по-разному. Бесплатная публичная версия триггера просто теряет деньги одну сделку за другой. Если бы я был на вашем месте, я бы просто придерживался этой версии, она делает деньги изо дня в день.

 

TSI / TSI-Osc, очень похожи на RSX

Привет, просто подумал, что хотел бы отметить, что TSI и TSI-Osc, похоже, то же самое, что RSX и RSI-Triple Hull, довольно много.

Если вы нанесете все 4 на график, вы увидите, что они выстраиваются в одну линию, но используют разные шкалы: RSX - от 0 до 100, TSI - от -100 до 100.

Приношу извинения за маленькое изображение, но vbulletin не принимает более 280 вертикальных пикселей в изображении.

newdigital:
Данный индикатор True Strength Index можно использовать вместе с вышеупомянутым Trend Detection Index.

Пожалуйста, найдите несколько вариантов этого индикатора, написанных русскими.

Индикатор TSI основан на книге:

Momentum, Direction, and Divergence, William Blau, редактор серии Perry J. Kaufman.

У меня есть эта книга на русском языке.
Файлы:
 

Привет ребята, я только что попробовал индикаторы TRIGGER_Line с настройками по умолчанию, но сигнал пришел так поздно по сравнению с демонстрационным, возможно из-за настроек Rperiod и LSMA, кто-нибудь играл с настройками и нашел лучшую настройку? Спасибо большое.

 
BankofAmerica:
У меня есть копия этого индикатора и это не тот же самый, который можно найти бесплатно, они добавили тонну новых кодов к нему, с некоторыми действительно аккуратные умные линии при взгляде на картинку они выглядят одинаково, но это как сравнение CCI с RSI они выглядят одинаково, но работают совершенно по-разному. бесплатная публичная версия триггера просто теряет деньги одну сделку за другой. если бы я был на вашем месте, я просто придерживаюсь этой версии, она делает деньги день за днем.

Ну, их намерения в CP казались достаточно благородными для них самих. ЛОЛ. Особенно их презентация. LOL. Но индикатор Trend Line, который у меня есть на этом сайте, идеально соответствует их презентации, как и каждый индикатор, который я видел в презентации, и все они доступны бесплатно на сайте yahoo metatrader. Я даже не думаю, что они придумали хотя бы один индикатор. Индикатор pattern alert был сделан джентльменом, который ведет свой собственный легальный сайт. Индикатор pivot, который у них есть, точно такой же, который был размещен на moneytec несколько месяцев назад. Который, опять же, теперь доступен на yahoo metatrader groups. Математические линии Мюррея, опять же, на 100% доступны на этом сайте. Я не уверен, что они пытались сделать, но это меня немного беспокоит. Я уверен, что они также нарушили многие законы об авторском праве и общие законы, разместив на своей странице все, от индикаторов до предполагаемых спонсоров. Если их не поймают, то удачи им. Может быть, кому-то стоит сообщить об этом в Better Business B. или на scam.com. ХММ. Интересно, сегодня суббота, и мне больше нечем заняться.

- secXces

 

Трендовый индикатор

Трендовый индикатор от россиян.

И я понятия не имею, как его использовать.

Файлы:
tern.gif  12 kb
Причина обращения: