Ошибка/проблема TimeCurrent() и iTime() - страница 3

 

cyclops993: There was nothing wrong with or missing from the OP. It was clear that Paul_B was assuming, perfectly reasonably from the MT4 documentation, that start() is only called in response to new ticks. (Why he wanted to check TimeCurrent() doesn't make a difference, and isn't actually any of our business.)

Ваш ответ был в основном приятной версией RTFM, несмотря на тот факт, что руководство явно не хватает в этой области [что, подчеркну, необычно; качество документации MT4 довольно хорошее]. В ответ Angevoyageur назвал это шумихой, что, похоже, является частью паттерна патологически чувствительных реакций на любую критику MT4, какой бы мягкой она ни была. Затем WHRoeder вклинился со словами "вы не хотите этого делать", после чего скопировал и вставил какой-то код, который явно не имел отношения к делу, потому что Paul_B явно уже знал, как рассчитать смещение GMT.

Этот пост контрпродуктивен и безответственен. Если у вас есть потребность быть центром притяжения, пожалуйста, делайте это на другом форуме. RaptorUK не сказал ничего плохого. Он ответил на вопрос в классическом стиле RaptorUK... "разве это не решает вашу проблему" ... вы, с другой стороны, обижаетесь. Как документ, в котором говорится, что "При поступлении новых котировок будет выполняться функция start() прикрепленных экспертов и пользовательских индикаторов ". переводится как: "Есть явный намек на то, что start() - это только.", называемый тогда "start()", откровенно говоря, находится за пределами моего понимания. Если у вас есть претензии к документации, то, во что бы то ни стало, обратитесь к создателям документации. Поверьте мне, вы защищаете документы больше, чем RaptorUK.

Angevoyageur прав, вы довольно суетливы. Почему вы не могли просто ответить на вопрос ОП без всей этой драмы? Он бы поблагодарил вас и пошел дальше. На форуме много разных людей с разными характерами и навыками. Есть много жалоб (да, я сказал это) и меньше действий, которые продолжаются. Если Angevoyageur хочет быть тем парнем, который говорит stop_complaining, то пусть будет по-вашему. У него почти 10,000 сообщений между этими двумя форумами. Сколько у вас (в настоящее время 33). Он заслужил право сказать stop_complaining, а вы нет.

WHRoeder - самый сильный программист, которого я знаю, и самый большой вклад в этот форум. Извините, мы не собираемся отчуждать его только потому, что он сказал RTFM. Множество других форумов и сайтов используют этот термин. Как он уже говорил, мы здесь все взрослые люди. Если кому-то, помогающему мне, нужно знать, почему я делаю что-то так, как я это делаю... У меня есть два варианта: сказать им или не получать помощь". Задавая вопрос, чтобы прояснить, что кому-то нужно, не следует отвечать "думай как хочешь".

Когда ваш вклад станет достаточно весомым, чтобы заслужить такую критику, тогда я буду пропускать ваши разглагольствования мимо ушей, когда увижу их. До тех пор вы будете получать то, что вы делаете. Мир.

 
ubzen:

Это сообщение контрпродуктивно и безответственно. Если у вас есть потребность быть центром притяжения, пожалуйста, делайте это на другом форуме. RaptorUK не сказал ничего плохого. Он ответил на вопрос в классическом стиле RaptorUK... "разве это не решает вашу проблему" ... вы, с другой стороны, обижаетесь. Как документ, в котором говорится, что "При поступлении новых котировок будет выполняться функция start() прикрепленных экспертов и пользовательских индикаторов". переводится как: "Есть явный намек на то, что start() - это только.", называемый тогда "start()", откровенно говоря, находится за пределами моего понимания. Если у вас есть претензии к документации, то, во что бы то ни стало, обратитесь к создателям документации. Поверьте мне, вы защищаете документы больше, чем RaptorUK.

Просто подождите, пока выйдет новый блестящий MT4... тогда документация станет еще большим кошмаром... или, может быть, я ошибаюсь, я очень надеюсь ошибиться.
 
ubzen:

Этот пост контрпродуктивен и а-ответственен. [...]

Ладно, в качестве краткого прощания с этим форумом:

Вы когда-нибудь задумывались, почему все люди, которых Вы сами хвалили в прошлом - например, cloudbreaker, gordon - перестали писать? Может ли это иметь какое-то отношение к тому факту, что единственные продолжающие пользователи имеют 10,000 сообщений, 9453 из которых - идентичное "Не устанавливайте в Program Files на Vista" (... в этом примере, несмотря на то, что это совершенно разумное поведение, потому что это MT4 по умолчанию).

 
RaptorUK: просто подождите, пока выйдет новый блестящий MT4 ... тогда документация будет еще более кошмарной ... или может быть я ошибаюсь, я очень надеюсь ошибиться.
. Если официальный релиз этой штуки* выйдет без обновленной документации. Angevoyageur лучше приготовиться отключить мне звук ... Я буду жаловаться как моряк.
 
ubzen:
. Если официальный релиз этой штуки* выйдет без обновленной документации. Angevoyageur лучше приготовиться отключить мне звук ... Я буду жаловаться как моряк.

Хорошо
 
cyclops993: Ладно, в качестве краткого прощания с этим форумом:

Вы когда-нибудь задумывались, почему все люди, которых вы сами хвалили в прошлом - например, cloudbreaker, gordon - перестали писать? Может ли это иметь какое-то отношение к тому факту, что единственные продолжающие пользователи имеют 10,000 сообщений, 9453 из которых - идентичное "Не устанавливайте в Program Files на Vista" (... в этом примере, несмотря на то, что это совершенно разумное поведение, потому что это MT4 по умолчанию).

Если вернуться еще дальше назад, то найдутся и другие администраторы / active_members, которые больше не активны. Я не верю, что Гордон и Тучегонитель прогнали их. Вопрос, который вы задаете, очень спекулятивный и лучше адресовать его самим ребятам.

Культура, которую я встретил здесь с этими ребятами, продолжается. Гордон был хорош в поиске ссылок и большой наклейкой "Поиск по форуму". CloudBreaker был в основном "умником" с тем, что я бы назвал в то время "реакцией программиста". Современное поколение помощников mql4.com идет гораздо дальше... объясняет больше... кодирует больше... в общем, делает больше. Вам будет очень трудно найти реальную помощь в кодировании от тех ребят.

Эти ребята не проходили лишних миль и не были более добрыми в этом. Я уважаю их, я благодарен им за их вклад, и это действительно плохой вкус - говорить о людях, которые не здесь, чтобы защитить себя. Я бы задался вопросом, почему эти ребята не дают прямых ответов на вопросы или не заставляют других людей проводить эти исследования. Но после 1000 раз ответов на одни и те же вопросы... начинаешь понимать, почему.

Я не остаюсь, чтобы изменить культуру mql4.com ... Я остаюсь, чтобы помогать людям и получать помощь от единомышленников. Вы сами выбираете свой путь.

 

cyclops993: Okay, as a brief farewell to this forum:

Вы когда-нибудь задумывались, почему все люди, которых вы сами хвалили в прошлом - например, cloudbreaker, gordon - перестали писать? Может ли это иметь какое-то отношение к тому факту, что единственные продолжающие пользователи имеют 10,000 сообщений, 9453 из которых являются идентичным "Не устанавливайте в Program Files на Vista" (... в этом примере, несмотря на тот факт, что это совершенно разумное поведение, потому что это MT4 по умолчанию).

На ваш другой намек, что МТ4 - это просто очень плохое программное обеспечение, и все уходят. Я бы сказал следующее: каковы альтернативы?

Если ни одна другая торговая платформа не справляется с решением этих проблем. Кого мы будем винить в этом, metaQuotes? Если бы некоторые другие так называемые лучшие платформы были настолько хороши, я бы даже не слышал о Mt4. Mt4 - это де-факто, потому что она делает или делала что-то правильно. Когда я учился в колледже, я помню, как большинство моих преподавателей по информатике жаловались на то, как много ошибок в Microsoft. Я думал, почему так много ненависти к Microsoft... Я люблю Windows... она, конечно, более дружелюбна для меня, чем Linux или Mac. Дело в том, что люди, которые жаловались, не могли создать лучшую платформу, чем та, что у нас была, но они вели себя так, как будто могли. Причиной этого обычно был "Бизнес". Каждый преподаватель стремится похвалить то, что он/она знает и в чем его/ее могут нанять. Большинство людей не хотят заново изучать что-то новое.

Microsoft больше не является империей зла, но разве программное обеспечение из Open_Source менее глючное? Я так не думаю. Вы можете быть профессиональным программистом, если вы можете создать лучшую торговую платформу ...., вы это сделаете. Если я не могу построить что-то, я склонен отдавать предпочтение тем людям, от которых я завишу. Именно в этом контексте, правильном или неправильном, я рассматриваю metaTrader4.

 
cyclops993:

Ладно, в качестве краткого прощания с этим форумом:

Вы когда-нибудь задумывались, почему все люди, которых Вы сами хвалили в прошлом - например, cloudbreaker, gordon - перестали писать? Может ли это иметь какое-то отношение к тому факту, что единственные продолжающие пользователи имеют 10 000 сообщений, 9453 из которых являются идентичным "Don't install in Program Files on Vista" (... в этом примере, несмотря на то, что это совершенно разумное поведение, потому что это MT4 по умолчанию).

В моем случае я делаю это 313, оставляя 11998 сообщений не о UAC или Program Files ... . Хотя я могу ошибаться.

http://lmgtfy.com/?q=%22RaptorUK%22+AND+(UAC+OR+%22Program+Files%22)+site%3Aforum.mql4.com

 

А в моем случае я набрал 277 из 8005.

Что касается вышеприведенных разглагольствований и бреда, помните, что я сказал: "Пожалуйста, не кормите тролля. Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает, требуя внимания, и в конце концов умирает".

Thx ubzen

RaptorUK: Ваша ссылка обрывается на "/q?=" - вы хотите пожаловаться в службу поддержки?

 
WHRoeder:

А в моем случае я набрал 277 из 8005.

Что касается вышеприведенных разглагольствований и бреда, помните, что я сказал: "Пожалуйста, не кормите тролля. Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает, требуя внимания, и в конце концов умирает".

Thx ubzen

RaptorUK: Ваша ссылка обрывается на "/q?=" - вы хотите пожаловаться в службу поддержки?

Я сообщил об этом в службу поддержки...

Причина обращения: