ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 3

 
denis.eremin:

Да ничего страшного - результаты твоего исследования меня вообще не интересуют 

Мне страшно за вашу жизнь - избыток желчи может привести к летальному исходу.)

 
khorosh:

Мельком просмотрел историю ваших постов с момента вашего появления на форуме. Кроме сарказма и желчи ничего не обнаружил.

Девять лет тут сидишь, рейтинг 18000 , продуктов нет, наболтал-то сколько, ого
 
Vladimir Baskakov:


Девять лет тут сидишь, рейтинг 18000 , продуктов нет, наболтал-то сколько, ого

Ты хоть школу то закончил? До сих пор арифметику не освоил. 2021 - 2006 = 9 ??? 

У меня нет необходимости зарабатывать копейки на продуктах, я и так материально обеспечен. И нет привычки выкладывать свои коды, хотя при желании мог бы завалить ими все ветки. Лишь один раз в ветке Перетаскивание SL и TP в тестере я опубликовал свои коды для решения этой задачи. Да и то сделал это по просьбе уважаемого мной Хатимлянского. И обрати внимание, задача по перетаскиванию  SL и TP  при визуальном тестировании как на реальном графике была решена и опубликована впервые на этом форуме именно мной.



Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
Marat Zeidaliyev:

Поверили??? )))

Ну если поверили то это уже хорошо, это значит что не все потерянно и вы не утратили свою внутреннюю веру что она существует на самом деле, как мы знаем ее сила заставляет всех трейдеров до единого мотивироваться, копать, двигаться вперед.

хочу дать некоторую смысловую нагрузку, это будет полезно итак   ....

 

Пара вопросов.

1. Что Вами движет как топикстартера?

2. Что в основе системы?

 
Roman:
ПНГ  ))
Прошлое, настоящее, грааль!  
Крайняя правая часть графика, намеренно скрыта?
Переходи сразу к Главе II, иначе нет никакой смысловой нагрузки.

Да нет просто не помещается для скрина  

еще есть время для второго этапа

исследование еще продолжается внутри штаба

почему уж нет нагрузки, вот я долго осматривал другие ветки про грааль 

что сказать 95% содержимое там хлам словесный флуд ничего общего с темой, никто не ищет всем плевать )

 
Renat Akhtyamov:
Две близкорасположенные линии никогда не приносили удачу.

Две линий это понятие довольно растяжимое 

или ты о тех двух парах горизонтальные линий  которые вместе образует лок? ) 

 
khorosh:

Ты хоть школу то закончил? До сих пор арифметику не освоил. 2021 - 2006 = 9 ??? 

У меня нет необходимости зарабатывать копейки на продуктах, я и так материально обеспечен. И нет привычки выкладывать свои коды, хотя при желании мог бы завалить ими все ветки. Лишь один раз в ветке Перетаскивание SL и TP в тестере я опубликовал свои коды для решения этой задачи. Да и то сделал это по просьбе уважаемого мной Хатимлянского. И обрати внимание, задача по перетаскиванию  SL и TP  при визуальном тестировании была решена и опубликована впервые на этом форуме именно мной.



Дедуля очнись, я и говорю, наболтал на 18000 без кодов.
То что у тебя несколько аккаунтов понятно
 
khorosh:

Стрелка когда появляется? При открытии свечи над(под) которой она находится или в момент открытия следующей за стрелкой свечи?

стрелка сам не появляется (все это из мира индикаторов вроде ма)

стрелку это просто для себя сам ставлю, ставится заранее точно по указанному времени

при открытии свечи над хай или под лоу, а ордер открывается только сразу при открытий свечи и закрывается также при открытий противоположного сигнала

 
Marat Zeidaliyev:

Две линий это понятие довольно растяжимое 

или ты о тех двух парах горизонтальные линий  которые вместе образует лок? ) 

у тебя же красная и синия, или я не понимаю твою идею?
 
Roman:
ПНГ  ))
Прошлое, настоящее, грааль!

ГГГ -  Грааль,  Грааль,  Грааль! Грааль - всегда Грааль! Так что, можно просто Г.

Причина обращения: