ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 5

 
Alexander_K:

Эхх... Вова... Вова...

Увы, твои идиотские посты уже не канают. Не умеешь торговать - не берись. И, тем более, не лезь в разговоры со старшими.

Аминь.

У тебя то точно кукушечка давно улетела
 
Vladimir Baskakov:
У тебя то точно кукушечка давно улетела

Да и фиг с ней...

Не тужся - все равно ничего не выйдет с твоим MACD. Ты и Яша Яковлев - близнецы-братья по разуму... Прости.

 
Marat Zeidaliyev:

Да нет просто не помещается для скрина  

еще есть время для второго этапа

исследование еще продолжается внутри штаба

почему уж нет нагрузки, вот я долго осматривал другие ветки про грааль 

что сказать 95% содержимое там хлам словесный флуд ничего общего с темой, никто не ищет всем плевать )

Чем эта ветка отличается от других?
Тем, что тут 100% флуда и хлама?

;))

 
Модерам вообще насрать?!
 
Roman:

Чем эта ветка отличается от других?
Тем, что тут 100% флуда и хлама?

;))

ну я как бы предвидел что будет так

хлама 99%

1% мой грааль ;))

 
SanAlex:

Индикатор мало роли играет - его роль просто открывать приблизительно в том направление. Вся роль заключается набора прибыли.

Сложно объяснять когда - не тестируют один и тот же эксперт, что бы понимать друг друга.  

Ну я говорю, набор прибыли в каждом годовом периоде есть альтернатива времен года, прибыльная, убыточная и нейтральная и это норма и поэтому так не просто подогнать советник на новый неизведанный период

даже невозможно предсказать в каком периоде будет богатый урожай, если бы знали то все были бы мульенерами ))

 
Marat Zeidaliyev:

ну я как бы предвидел что будет так

хлама 99%

1% мой грааль ;))

)

 
Alexander_K:

Да и фиг с ней...

Не тужся - все равно ничего не выйдет с твоим MACD. Ты и Яша Яковлев - близнецы-братья по разуму... Прости.

Это ты за все время ничего не родил. Все к жене отправлял, болтун
 
Vladimir Baskakov:
Это ты за все время ничего не родил. Все к жене отправлял, болтун

Ты уверен в этом?

Вся моя экспансия на этом форуме была связана лишь для разговора с Избранными. Теперь все закончилось. Мне здесь неинтересно.

У тебя же словесный понос не прекращается. И это означает, что ты - в бесконечном поиске. Ну, что ж... Удачи!

 
А в чем собственно суть вопроса? Запрограммируйте индикатор или советник на основные методы сливания трейдера и поймете что никто никого не сливает. А откуда идут данные, нужно внимательно читать перед тем как торговать. Есть биржевые рынки, внебиржевые, срочный и т.д.
Причина обращения: