От теории к практике - страница 1404

 
apr73:

Я не знаю, что такое зигзаг.

ок.

 
EgorKim:

Да уж. Вот это бред)

Вам верно сказал Евгений, смените масштаб картинки)

Отката вы можете в жизни не дождаться. 

откат произойдет, по любому

но его не увидит тот, у кого деньги кончатся и тот, который скажет что у него их не меряно

однако, дело вообще не в этом

 
apr73:

Ставить надо не нато, где больше проигрывают, а на то чего давно не было- перекос получается.

Т.е. откат неизбежен.

Согласен, НАТО скоро конец, ставить надо на ОДКБ.)))

 
khorosh:

Согласен НАТО скоро конец, ставить надо на ОДКБ.)))

;)
 
Renat Akhtyamov:

откат произойдет, по любому

но его не увидит тот, у кого деньги кончатся и тот, который скажет что у него их не меряно

однако, дело вообще не в этом

Вот и он местный дурак.  Короче надо много усредняться и доливаться. 

Да-да откат  уже близко 90%  слили, но откат близко. А что если следущий депо сделать побольше, тогда точно на варимся.

P/S лудоман, успокойся. Прими валерьянки.

 
Evgeny Belyaev:

Вот и он местный дурак.  Короче надо много усредняться и доливаться. 

Да-да откат  уже близко 90%  слили, но откат близко. А что если следущий депо сделать побольше, тогда точно на варимся.

P/S лудоман, успокойся. Прими валерьянки.

ту чушь, которую ты несешь, даже в детском садике теперь уже не рассказывают, ибо дети ржут

;))))

 
Renat Akhtyamov:

то про что ты пишешь, даже в детском садике теперь уже не рассказывают, ибо дети ржут

;))))

Дурачок. ))

Смайликов надо побольше для некдалеких.)))))))))))))))))

 
Evgeny Belyaev:

Дурачок. ))

Смайликов надо побольше для некдалеких.)))))))))))))))))

смайликов )))

.уй ты бедненький, не плачь толко

 
Если бы из за каждой ссоры, пустых слов, мы бы приближались к Граалю хоть на шаг, то уже не мы бы искали Грааль, а Грааль нас)))
 
Вообще мне просто интересно почему многие так на сетку, мартинов, усреднялок сетуют. Ну да не всегда срабатывает. Ну и что ну блин 150% за сутки даже сделать может при правильном раскладе. Это же как удар прямой в челюсть, будь Ты хоть Ван дам один фиг ляжешь)) так и сетка один фиг работает)) ну а сольет или нет как карта ляжет)  зато шансов не слить выше гораздо. 
Это все я к тому что вы бы хоть мартинов пообсуждали уже,это то, что реально хоть работает сейчас в данный момент времени, да и всегда будет работать пока распределение вероятностей не изменится, а не ваши развороты перевороты недовороты)) 
Причина обращения: