От теории к практике - страница 1406

 
Renat Akhtyamov:

убивали систему гэп-ами

но ТС была больше механической, чем авто

в слово авто я вкладываю смысл адаптивности, той, которой владеет рынок против любого трейдерского грааля

теперь ошибки нет

Замени слово "адаптивность" на "случайность" и Ты действительно начнёшь вкладывать смысл в свои слова.
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Ладно чего-то я за реализм взялся... Извините ребят  исправляюсь)


Как там наши кУклы поживают бессильные против ФормулЕ? Или крестовые походы во имя страждущих?))

ФормулЕ игрушка, побаловаться, но прогнозирует мягко говоря не хило

остального я почти никому не показывал

иногда сверкаю, но убираю через час, максимум, если это возможно

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Замени слово "адаптивность" на "случайность" и Ты действительно начнёшь вкладывать смысл в свои слова.
нет, там всё правильно
 
Renat Akhtyamov:
нет
Ну это Твое право) Жить иллюзиями находясь в реальности, до добра не доводит, а доводит он до ручной торговли;)
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Ну это Твое право) 
это не право, а направление единственно верного пути развития АТС
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Вообще мне просто интересно почему многие так на сетку, мартинов, усреднялок сетуют.

В тестере не проверить все расклады?  Может понятней станет.

 
Renat Akhtyamov:
это не право, а направление единственно верного пути развития АТС
В слово "адаптивность" Ты вкладываешь надежду, в слово "случайность" я вкладываю не одну сотню раз уже доказанную статистику.
А "верное" направление развития АТС,раз  уж Ты такой умный, уже поменялось, не так ли?) Рынок же адаптивный как Ты же утверждаешь))
 
Evgeny Belyaev:

В тестере не проверить все расклады?  Может понятней станет.

Рисунки  половинки Эвереста в разрезе ?)))

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
В слово "адаптивность" Ты вкладываешь надежду, в слово "случайность" я вкладываю не одну сотню раз уже доказанную статистику.
А "верное" направление развития АТС,раз  уж Ты такой умный, уже поменялось, не так ли?) Рынок же адаптивный как Ты же утверждаешь))
да нет же, нет, не случайность!
 
Renat Akhtyamov:
да нет же, нет!
"адаптивности, той, которой владеет рынок против любого трейдерского грааля" - не пояснишь тогда?
Причина обращения: