От теории к практике - страница 1407

 
Renat Akhtyamov:
да нет же, нет, не случайность!
Ты забыл мааааааленький нюансик - Ты обречён быть наблюдателем. Или Ты научился читать информационное поле Форекса ?)) Как и мы все для тебя рынок один фиг случайность хочешь Ты этого или не хочешьXD
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
"адаптивности, той, которой владеет рынок против любого трейдерского грааля" - не пояснишь тогда?

ты открыл бай и попал в объем баев, цена сыграла против тебя

жди не жди, мартинегейли не мартингейли,

тупо забудь про свой депозит

чо тут объяснять?

 
Renat Akhtyamov:

ты открыл бай и попал в объем баев, цена сыграла против тебя

жди не жди, мартинегейли не мартингейли,

тупо забудь про свой депозит

чо тут объяснять?

Ты не прав, есть способ.
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Ты забыл мааааааленький нюансик - Ты обречён быть наблюдателем. Или Ты научился читать информационное поле Форекса ?)) Как и мы все для тебя рынок один фиг случайность хочешь Ты этого или не хочешьXD

я тебе примеры приводил, и думал что не о стенку гороххх... т.к. ответил ты верно, тока по видимому сути не понял

возможно пока еще не дошло

дело времени
 
Renat Akhtyamov:
я тебе примеры приводил, и думал что не о стенку гороххх... т.к. ответил ты верно, тока по видимому сути не понял
Да понял я все. Но суть то в том что Ты ищешь возвраты к средней которой нет точнее она и есть и нет одновременно. Что и доказано ручной твоей торговлей в спасании первого сигнала;) может немного правде в глаза ...а ну ладно ... Кому и вправду нужна эта грязная подлая и холодная Правда)))
Ну ее в болото да?))
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Да понял я все. Но суть то в том что Ты ищешь возвраты к средней которой нет точнее она и есть и нет одновременно. Что и доказано ручной твоей торговлей в спасании первого сигнала;) может немного правде в глаза ...а ну ладно ... Кому и вправду нужна эта грязная подлая и холодная Правда)))
Ну ее в болото да?))

на сигнал что ли смотришь? ;)

не о нем речь, и даже не рядом, это игрушка

аааа, возвраты к средней? ...

если бы котир был случаен - вернулись бы.................

цена уходит от средней, т.к. и покупают и продают, и объемы не постоянны

цена бегает, адаптируется, реагирует

я тебе прощу твои неверные мысли, только при условии, что ты верно покажешь распределение объемов, графически

мой ответ будет - "ДА", если верно и "НЕТ", если не верно.

 
Renat Akhtyamov:


цена уходит от средней, т.к. и покупают и продают, и объемы не постоянны


Я могу Тебе такое же со случайными числами смоделировать и вообще то уже моделировал и показывал. Вообще суть лептокуртозисного распределения вероятностей это выбросы аномально большие всплески и все.
случайное блуждание-всплеск-случайное блуждание-всплеск может так понятнее?:)
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Я могу Тебе такое же со случайными числами смоделировать и вообще то уже моделировал и показывал. Вообще суть лептокуртозисного распределения вероятностей это выбросы аномально большие всплески и все 

рядом, но не то

сам пойми, твоя ТС не зарабатывает, а только защищается.

 
Renat Akhtyamov:

рядом, но не то

сам пойми, твоя ТС не зарабатывает, а только защищается.

Нет, моя ТС вообще ничего не делает пока что нибудь не произойдет;) что нибудь может быть всем чем угодно;) а не только "движением" или "откатом"
 

Вот где-то я читал, что одна из наиболее надежных стратегий - это как раз-таки мартингейл. Я в этом не шарю, но типа того, что открывается сделка и через некоторые промежутки времени открывается еще одна с удвоенным лотом и т.п. По-моему, Че эту стратегию и использует и она, действительно, позволяет обыграть СБ, коим рынок многим и представляется.

Можно ли СБ победить еще каким-либо способом? Конечно! Об этом прямо говорят Wizard2018 и Vizard_ (по-моему, это один и тот же человек, только в разных обличиях - светлом и темном).

Ну, или надо искать и найти некую периодичность во ВР.

В общем, путей к Граалю много, надо только упрямо к нему идти.

Причина обращения: