От теории к практике - страница 1109

 
Renat Akhtyamov:

Кстати, чо дальше делать с тем что Женя забацал, так должно быть?

Как? Нет ни одного графика.как определить что он там сделал?
Только упрёки то не то это не то, так быть не должно.
Меня просто бесит стремление людей залезть в свою темную комфортную яму невежества ещё поглубже. Реально откуда у людей желание верить в то чего нет? 
Лично мне незачем чтобы кто-то ещё знал то, что знаю я. Толпа должна сливать бабло. Лично мне это только на руку.
 
Maxim Dmitrievsky:

посоревнуйтесь в дебильности тогда со своим учителем, у него пока больше очков, но ты стремительно догоняешь :D посмотрим насколько у тебя башня оторванная

пока соревнуетесь - понаблюдаю молча, потом покажу табло с оценками

все еще продолжаю предполагать что ты и есть конюх или ближайший его родственник, слишком типичный почерк. А, судя по его явному неравнодушии к гомосексуализму, возможно, близкие друзья.

З.Ы. у того были попытки угроз в личке и в паблике.. может ты на реальные наезды перейдешь, что бы получить дополнительных очков?

кстати, все сохранено и ждет своего часа.. никто не забыт, ничто не забыто

Конюх - ваш учитель, вы сами трогательно рассуждали про "отношения" с ним, но с другой стороны может вы в чем то правы и конюх это ВЫ, ваш клон, так как по какой то странной причине он разговаривает только с вами и сложно помыслить иную причину как что это какой то детсадовский "черный пиар", или что то подобное, с целью обратить на себя внимание уважаемой публики, ну что то типа как школьницы красавицы с собой таскают серенькую подружку, чтоб по контрасту с ней её краше быть. Мол я такой красавец, могу в пайтоне что то написать, а конюх - вульгарное быдло, завидует мне. Честно говоря если это правда, а вероятность высока, это даже слишком для великовозрастного иждивенца, может закончиться психозом.

 
Renat Akhtyamov:

по пьяни наверно выложил

я почему то вчера подумал - бухает небось, взял и скопировал постик на случай шторма в ветке

;)

Я не пью и не курю. Режим работы и высокая нагрузка не позволяет затуманивать разум хламом.
 
Martin Cheguevara:
Я не пью и не курю. Режим работы и высокая нагрузка не позволяет затуманивать разум хламом.

факт

в этом форексе дофига полезного

 

А с баньки да пивца, да почитать умные мысли уставших от поиска гарилки, ой пардон граалятины

Жизнь становится веселей. Нереализованные рецепты граалЕй могущественных светил науки, моментально оседают в подкорке черепа. Бери и пользуйся.

 
Maxim Dmitrievsky:

какой-то ты подозрительный, дое... до меня, все понять никак не могу как на таких ущербных реагировать

каментят все мои сообщения зачем-то, фантазируют.. что-то странное происходит на этом форуме

а ведь ты его подстрекаешь на это дело

ты все начал

 
Renat Akhtyamov:

а ведь ты его подстрекаешь на это дело

ты все начал

дай поугарать

 
Evgeniy Chumakov:


Именно такой результат если считать за те периоды (как отмечено)  только я умножил ещё на 100.  

А ту формулу если не хочет больше говорить, то и не надо.

Там что-то вроде этого

Sum buy = close[i] - open[i]

Sum Sell = open[i]-close[i]


X = MathMin(Sum buy,Sum Sell)/ MathMax(Sum buy,Sum Sell) и умножить это на +1/или -1 в зависимости Sum buy >< Sum Sell.


Я вообще не понимаю чего он психанул ...  
Волны всему голова ищите в теории Эллиота там есть ответы на все ваши вопросы)
Я итак много чего подсказал..

С уважением Che.
 
Martin Cheguevara:
Волны всему голова ищите в теории Эллиота там есть ответы на все ваши вопросы)
Я итак много чего подсказал..

С уважением Che.

Тут вы правы. Волны всему голова. Они управляют рынком. Все бессильны против волн даже центробанки(частично:).

 
Uladzimir Izerski:

Тут вы правы. Волны всему голова. Они управляют рынком. Все бессильны против волн даже центробанки(частично:).

Именно сила инерции просто огромна;)
Причина обращения: