учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 138

 
7Konstantin7:

Это форвард? Или просто оптимизация от даты и до сей даты?

я пробовал в форвардах не то.. а в демо-онлайн к сожалению совсем не вышло, еще тогда...

История она и есть история) 


не -   не форвард - я вообще с этим робофорексем зае_лся 

мин лот 0,1 - риск на малых суммах не пашет, мултипликатор с дробными числами не пашет история корявая - пипец короче ... 

ща на альпари поставлю в отимизацию и с этими настройками с понедельничка буду пробовать реал ....  

 
elmucon:

Да все они на одно лицо) реал это интересно, только на альпари надо будет много денег, не страшно?

 
7Konstantin7:

Да все они на одно лицо) реал это интересно, только на альпари надо будет много денег, не страшно?


когда это мне было сташно - я вообще плЮвал на страх ещё когда ты маленький был ... :) (без обид  - шутю ... )

вот ща проверил - много не надо - счёт микро, мин лот 0.01 - короче нормалёк ....  

 
elmucon:

Ну да так то :D помню как торговали... было весело и адреналино :)
 
Всем доброго дня! ищу человека который мог бы внести поправки в DoubleMinus_1, простите ветку не читал))
 
can:
Всем доброго дня! ищу человека который мог бы внести поправки в DoubleMinus_1, простите ветку не читал))

Какие поправки? Может уже давно всё было украдено... 
 
can:
Всем доброго дня! ищу человека который мог бы внести поправки в DoubleMinus_1, простите ветку не читал))


выкинь его - это хлам ... 

 

дорого времени суток. наткнулся на советник Ilan1.6Dynamic случайно с описанием как установить включить и т.д. Запустил на демо счёте 10.10.2012 старт депозит 3000, разобрался с настройками более менее, читал форумы,  сам пару ордеров открыл закрыл, бросал открытые ордера на выходные (умышленно), потом ещё советник нашёл "усреднитель" нашёл в коде, разобрался как запустить настроить, запустил  паралельно на другой валютной паре, итог 30.10.2012 10:40 мск, депозит = 4925, да ещё: все 20ть дней комп не работал 7мь дней можно вычесть смело, инет пропадал несколько раз на несколько часов , свет тушили,  короче сплошной экстрим, и вот теперь возникает вопрос : будет ли такой же или подобный результат на реальном счёте? и какие есть отличающиеся моменты демо раел? в чём подвох? через чур всё просто как то..... не может же человек за 20ть дней стать плюсовым трейдером =))

Буду признателен если участники форума не оставят без внимания и выскажут своё мнение по этому поводу. 

 
Delamorto:

дорого времени суток. наткнулся на советник Ilan1.6Dynamic случайно с описанием как установить включить и т.д. Запустил на демо счёте 10.09.2012 старт депозит 3000, разобрался с настройками более менее, читал форумы,  сам пару ордеров открыл закрыл, бросал открытые ордера на выходные (умышленно), потом ещё советник нашёл "усреднитель" нашёл в коде, разобрался как запустить настроить, запустил  паралельно на другой валютной паре, итог 30.10.2012 10:40 мск, депозит = 4925, да ещё: все 20ть дней комп не работал 7мь дней можно вычесть смело, инет пропадал несколько раз на несколько часов , свет тушили,  короче сплошной экстрим, и вот теперь возникает вопрос : будет ли такой же или подобный результат на реальном счёте? и какие есть отличающиеся моменты демо раел? в чём подвох? через чур всё просто как то..... не может же человек за 20ть дней стать плюсовым трейдером =))

Буду признателен если участники форума не оставят без внимания и выскажут своё мнение по этому поводу. 

Да в самом начале форума я писал о том как поднимал за короткое время чуть ли не 100% в неделю да какой там за пару дней! но всё это было благодаря флету! тоесть тебе будет везти пока на рынке коридор! а как толька дёрнет на пунктов 150 200 без отката так и будет слив!
 
выкинь это хрень Ilan1.6Dynami - мало того что написан коряво и ошибками сыпит как из рога изобилия - так ещё и сливает при малейшем гэпе ...
Причина обращения: