[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 187

 
emotraid:
щас через 20 минут пятница наступит и тоже че нить куплю или продам ))) но вроде бы купить придеца .. щас моя жотуиция мне подскажет ))))

Солнышко, ты в каком районе нашей страны живёшь???? Уж больно время у нас совпадает????? И почему так позно приходишь домой, хотел бы я знать. АААА??????
 
nikelodeon:
Ну вот, а вы говорите селить..... как тут селить если такое движение вверх..... И правильно артикул сказал, что медвежьего нуля нет (хотя я и незнаю что это и впервые слышу). Но рынок то он такой........ куда фига туда дым, я так думаю нужно....

Завтра расскажу почему, сегодня все равно не поверишь)))
 
Ну почему же..... думаю поверю. говори не томи..... ну говориже.......
 
nikelodeon:

Солнышко, ты в каком районе нашей страны живёшь???? Уж больно время у нас совпадает????? И почему так позно приходишь домой, хотел бы я знать. АААА??????


в алматЫ я жыву, а поздно потому што добрые дяди мне работку подкинули )))

 
Медвежий ноль - это медввежья свеча совпадающая с зеленой плашкой индикатор iRainbow ))) Признак разворота или продолжения движения наверх )))
 
emotraid:


в алматЫ я жыву, а поздно потому што добрые дяди мне работку подкинули )))


У нет.... это далеко от меня.....
 
artikul:
Медвежий ноль - это медввежья свеча совпадающая с зеленой плашкой индикатор iRainbow ))) Признак разворота или продолжения движения наверх )))

Так а как отличить?
 
artikul:
Медвежий ноль - это медввежья свеча совпадающая с зеленой плашкой индикатор iRainbow ))) Признак разворота или продолжения движения наверх )))

Ну я этот индюк кстати немного в другом ракурсе применяю..... я конечно всех тонкостей его работы не знаю, но заметил что очень хорошое движение вверх получаеться когда райнбо горячий и бнтнр волюм тоже при этом красный. Продолжение тренда гарантированно.... Но не всегда. На минутках работает как и на других фреймах.... Я ещё уровни приплёл сюда, так вообще сказка получаетсья, правда поматыляло меня сегодня..... Натерпелся, сейчас по малому орабатывать буду.....
 
artikul:
Медвежий ноль - это медввежья свеча совпадающая с зеленой плашкой индикатор iRainbow ))) Признак разворота или продолжения движения наверх )))

то есть как семь часов назад? нада запомнить ))) а он не врет ?
 
Хочу ответить на все вопросы сразу ))) Фильтрацию сигналов, ММ и стопы еще никто не отменял ))) Я тоже над этим думаю )))
Причина обращения: