[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 185

 
sergey620x:
Ежемесячный отчет об исполнении бюджета в23:00 по мск. Может двинуть?

Такой большой (уже 103 сообщения написали) а в сказки верите. Да все новости уже давно учтены........ Тут скорее всего неспешно вверх сходим запросто. Не много но зато долго.....
 
Слушайте ребзя, давайте какнить уже однонаправленно торговать, а то из за ваших селов расти не хотим..... А так все бы купили, глядишь бодрее продвигался бы рост. А то давай тут видилите селами раскидыватсяь, ну или баями. Нужно как то сообща, всем вместе, глядишь сдвинем в нужном направлении.....
 

я отложниками продал на 1.275 and 1.277 and 1.282 рассчитывая на 1.2650 и ниже, глядя сейчас вижу что сселеры уже все сошли, остались лишь только терпилы и грамотные игроки,

надеюсь к следующей неделе откатимся хотя бы к 1.275.......

 
nikelodeon:
Слушайте ребзя, давайте какнить уже однонаправленно торговать, а то из за ваших селов расти не хотим..... А так все бы купили, глядишь бодрее продвигался бы рост. А то давай тут видилите селами раскидыватсяь, ну или баями. Нужно как то сообща, всем вместе, глядишь сдвинем в нужном направлении.....
так а зачем в бай полез, видишь же что большинство селят и ты давай)))
 
Селл входить, кажется, рановато. Да и дивера еще не было.
 
Можно и я выскажусь, цена на верхней границе дневного канала в котором она с начала ноября надеюсь что попрыгает и пойдет вниз так уже было 3 раза
 
Vlad72:
так а зачем в бай полез, видишь же что большинство селят и ты давай)))

ЭЭЭЭЭ нет братка, хватит мне этих рогатых увальней с наглой мордой..... Натерпелся я за сегодня жуть как.... Можно сказать из царей доя в рабство, потом опять в цари. В итоге остановился валетом..... Потихому буду робить.... Просто вычислил тут штуку интересну с индюками объёма райнбой и моим индюком уровня, так вот он говорит покупай. Хотя яж на минутках, могу и заселить, коль сигнал будет.....
 
nikelodeon:

Такой большой (уже 103 сообщения написали) а в сказки верите. Да все новости уже давно учтены........ Тут скорее всего неспешно вверх сходим запросто. Не много но зато долго.....
Ну а ты 1460 написал. Так что мне еще расти и расти)))
 
nikelodeon:
Слушайте ребзя, давайте какнить уже однонаправленно торговать, а то из за ваших селов расти не хотим..... А так все бы купили, глядишь бодрее продвигался бы рост. А то давай тут видилите селами раскидыватсяь, ну или баями. Нужно как то сообща, всем вместе, глядишь сдвинем в нужном направлении.....

в аналы !!! срочно !!!
 
solar:

в аналы !!! срочно !!!

Сжимаю кулаки в надежде что попадёт.......
Причина обращения: