[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 180

 
Tantrik:
Нет его - совсем нет.(как я с селлом то лоханулся - рано закрыл)


А я все таки (ради интереса) поставил два лимитника ))) Один как видишь сработал, а до второго не дошла, от машки отпружинила ))) Потому что, эта технология расчитывает движение цены до пипса и до минуты ))) Но на среднесроке так крутиться, как на минутках это делал - моветон )))

 
Всем хай. Чего это Артикул вас здесь гнобит?))) Бедного Тантрика совсем зашугали)))
 
artikul:


А я все таки (ради интереса) поставил два лимитника ))) Один как видишь сработал, а до второго не дошла, от машки отпружинила ))) Потому что, эта технология расчитывает движение цены до пипса и до минуты ))) Но на среднесроке так крутиться, как на минутках это делал - моветон )))

закрывай свои баи и вниз пошли
 
strangerr:
Всем хай. Чего это Артикул вас здесь гнобит?))) Бедного Тантрика совсем зашугали)))
привет.сходу вниз?
 
strangerr:
Всем хай. Чего это Артикул вас здесь гнобит?))) Бедного Тантрика совсем зашугали)))

да кукл седня в ударе, рэндомные котиры ваще влючил
 
Vlad72:
закрывай свои баи и вниз пошли

доброго вечерка, хочу спросить про опционные уровни ниже нынешней цены по евре...что там...докудова вниз намечается..
 
Vlad72:
привет.сходу вниз?


Не знаю, я на конкурсе сегодня развлекался)))

 
solar:

да кукл седня в ударе, рэндомные котиры ваще влючил
С чего вдруг рэндомные. Считаю все достаточно закономерно. Испанский и итальянский аукционы прошли хорошо. Да и Марио сегодня ничего плохого не сказал. Скоро европа будет закрываться наверно вниз откатим.
 
strangerr:
Всем хай. Чего это Артикул вас здесь гнобит?))) Бедного Тантрика совсем зашугали)))
у него 220, а если мало то 380 :)))
 
хе-хе ну я утрирую, но вот тот заход вниз (между канадой и ецб ). думаю мало кто не попался, могу сказать честночто я купился )))) красиво исполнили
Причина обращения: