[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 183

 
strangerr:


Слушай странджер а как сделать так чтоб бары раскрашивались в цвета объёма????
 
Tantrik:
у меня продажа 2814 (100пп - это за глаза хватит - только не передумай!!)( а что нам скажет начальник энеретического цеха?)

Посмотрите на часы ))) Что видим? Медвежий ноль и незакрытый "теплый" фрактал ))) Какие продажи, господа? )))
 
Ну если фрактал и будет на предыдущем часе, что мы узнаем только с открытием нового бара, то он будет как раз холодным..... Так что + на часах стохастик перекуплен... Нужна разрядка.....
 
nikelodeon:
Ну если фрактал и будет на предыдущем часе, что мы узнаем только с открытием нового бара, то он будет как раз холодным..... Так что + на часах стохастик перекуплен... Нужна разрядка.....

Разрядка будет, когда образуется бычий ноль и холодная фрактальная пара вне бычьего ноля ))) Тогда еще чуток протащит вверх и развернется, а пока до этого ждать и ждать ))) Все впрочем зависит от краткосрочности стратегии )))
 
artikul:

Посмотрите на часы ))) Что видим? Медвежий ноль и незакрытый "теплый" фрактал ))) Какие продажи, господа? )))
опять вы про свои фракталы ))) не на этой ли неделе вы говорили, что до 1.2815 не дойдёт, основываясь на свои фракталы?!
 
artikul:

Посмотрите на часы ))) Что видим? Медвежий ноль и незакрытый "теплый" фрактал ))) Какие продажи, господа? )))

всё уже на мази)))

 
artikul:

Посмотрите на часы ))) Что видим? Медвежий ноль и незакрытый "теплый" фрактал ))) Какие продажи, господа? )))

Не знаю кто такой медвежий ноль, но продал полтора часа назад))) Как бары раскрасить не знаю.
 
Дайте я тоже чё-нить "сумничаю" ))) Перевёрнутое двойное дно на М15 )))
 
MobileMan:
Дайте, то же чё-нить "сумничаю" ))) Перевёрнутое двойное дно на М15 )))
Всем вечер добрый .И я, и я поумничаю,с позволения пипла.)))перекупленность есть,так что вниз на 50 пп минимум,имхо.))
 
На пятнашках так у меня тоже холодный фрактал, так ещё сигнал перекупленности будет сейчас, так что всё в цвет на понижение, только вот ненадолго думаю.....в течении часа......
Причина обращения: