У киви есть какие-нибудь особенности?

 

Написал МТС, все прекрасно работает (по открытию на 4-х часовках). Стал проверять на всех валютных парах (евро, кроссы евро, фунт, ена и их кроссы ну и так далее по всем парам)-стабильная и постоянная прибыль (прибыльность от 1.8 до 3-х), однако NZD-слив полный. Умеренной шатание на франке. При смене ТФ на более низкие-прибыльность падает, однако, всеравно стабильно- постоянная, равно как и слив на киви и франке. Хотелось бы спросить: у киви есть какая-нибудь особенность? Спреды вроде маленькие или просто сливатор принял за что-то большее? Если слил на киви-то вопрос времени когда сольет и на других парах?

 

комиссию большую гады жрут за перевод, увидел тему забежал... а тут другой Киви... надо что-то говорить, киви мало чем отличается от ауди/бакса.

 
ask:

Написал МТС, все прекрасно работает (по открытию на 4-х часовках). Стал проверять на всех валютных парах (евро, кроссы евро, фунт, ена и их кроссы ну и так далее по всем парам)-стабильная и постоянная прибыль (прибыльность от 1.8 до 3-х), однако NZD-слив полный. Умеренной шатание на франке. При смене ТФ на более низкие-прибыльность падает, однако, всеравно стабильно- постоянная, равно как и слив на киви и франке. Хотелось бы спросить: у киви есть какая-нибудь особенность? Спреды вроде маленькие или просто сливатор принял за что-то большее? Если слил на киви-то вопрос времени когда сольет и на других парах?

Есть у киви несколько особенностей: 1) Долгота (географическая) - очень восточная,- решения надо принимать, не глядя на больших дядек; 2) Мизерность,- ее положение не влияет даже на урожайность киви, со всеми вытекающими; 3) Менталитет пользователей валюты :)

Я сформулировал-бы иначе: если слил на киви, то вопрос времени - когда на нем-же заработаешь :)

 
Ну а если серьезно? =)
 
ask:
Ну а если серьезно? =)
А на кенгуру тоже сливает?
 
ask:
Ну а если серьезно? =)

Я серьезен, как никогда. Попробуйте заказать аналитику по киви в контексте Вашей темы - обдерут ни за что. Эта валюта пригодна для ТА не более, а может и менее, чем белорусский зайчик. Просто, у них Австралия близко, все центры которой находятся совсем рядом (см. карту).
 
tara:

Я серьезен, как никогда. Попробуйте заказать аналитику по киви в контексте Вашей темы - обдерут ни за что. Эта валюта пригодна для ТА не более, а может и менее, чем белорусский зайчик. Просто, у них Австралия близко, все центры которой находятся совсем рядом (см. карту).
Зря Вы так, почти во всех учебниках написано, что кенгуру и киви - наиболее поддаются ТА и пригодны для новичков. Ну и сходны по идеологии, обе сырьевые валюты, обе котируются к баксу и т.д.
 
tara:

Эта валюта пригодна для ТА не более, а может и менее, чем белорусский зайчик.

Т.е. вы считаете, что применять ТА к киви смысла нет?
OnGoing:
А на кенгуру тоже сливает?

Нет, там все как часы, ровно так как и должно быть. Почему такая разница-не знаю.

 
ask:

Т.е. вы считаете, что применять ТА к киви смысла нет?

Нет, там все как часы, ровно так как и должно быть. Почему такая разница-не знаю.


Именно так.

И ФА применять - тоже смысла нет.

 
tara:


Именно так.

И ФА применять - тоже смысла нет.


Спасибо за ваше мнение.
 
OnGoing:
Зря Вы так, почти во всех учебниках написано, что кенгуру и киви - наиболее поддаются ТА и пригодны для новичков. Ну и сходны по идеологии, обе сырьевые валюты, обе котируются к баксу и т.д.


1. В какой момент поддаются?

2. На что пригодны?

3. По чьей идеологии?

4. Каким именно сырьем они сырьевые?

5. Неужто к баксу котируются? !!!

6. и как далее? (это я уже куражусь - прошу пардону )

Причина обращения: