[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 536

 

для желающих разбогатеть быстро

Основатель самой скандальной российской финансовой пирамиды Сергей Мавроди объявил в своем блоге о начале нового проекта под названием МММ-2011 – «Мы Можем Многое».
В своем получасовом видеообращении он обещает вкладчикам прибыль в 20% ежемесячно, а пенсионерам, вложившим деньги – в 30%. Вложить деньги в новую пирамиду смогут жители любой страны. Мавроди предлагает вкладчикам открыть долларовые счета в электронных платежных системах и приобретать виртуальные билеты, которые будут расти в цене. Мавроди назвал проект «финансовой социальной сетью» и убежден, что эта «система абсолютно неуязвима, непотопляема, неуничтожима»
.

http://echo.msk.ru/programs/repl/740640-echo/

 

Опа, вышли серии Интернов 46-60. Всё, я почапал смотреть. Кому интересно - на рутреккере раздают. Но я тяну с локалки :)

Кто-то кого-то на ТНТ оставил без премии :)

 
drknn:

Опа, вышли серии Интернов 46-60. Всё, я почапал смотреть. Кому интересно - на рутреккере раздают. Но я тяну с локалки :)

Кто-то кого-то на ТНТ оставил без премии :)

Ванька красавчег, и весь актерский состав за ним тянется. Молодцы, единственное, что смотрю из сериалов.
 
 
granit77:
Ванька красавчег, и весь актерский состав за ним тянется. Молодцы, единственное, что смотрю из сериалов.

Йессс, 15 серий вподряд. Во я оттянулся - удовольствие просто несказанное :)
 

Помните была тема про рубанки?
Я все таки нашел этот анекдот...

- Коленька, а кем вы работаете?
- Слесарем.
- О, это должно быть безумно интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, фланцевые притирки,
резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом... Знаете, я в этом совершенно ничего не понимаю!

 
На столяра Сидорова, возвращавшегося поздно вечером с работы, напала группа взбесившихся деревьев. Одно из них ему удалось задержать и доставить в отделение милиции. :)
 

===============

 

 

>
 
Причина обращения: