[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 532

 

А мне нравится название программы "speed sheet".
Заходишь куда надо- запускаешь программу, нажимаешь на кнопку...

 

===============

Вот так и живем...

 
drknn:

Blanket, Pillow, Bed-sheet. Последний термин просто убил - созвучен с Bed-Shit - "кровать-дерьмо" или "дерьмо в кровати" :))

Вот и поди попробуй правильно сказать в отеле горничной, чтоб она тебе сменила простынь, а не насрала в кровать :))))))))))))))))))


Коль зашла речь о дерьме, то вот не удержался. Уж очень в тему рисунок:

 
Richie:
Не оценили мой юмор. Не грустите, сегодня - нельзя :) Всё будет хорошо.


"Free Mason" symbol is there.
;-)

Happy New Year!

 
drknn:


Ага, картиночка то не простая и для братства секты Вольных каменщиков (во главе комитета 300, Совета 33, 12 великих правителей и тринадцатого всевидящего глаза (которого ещё называют Абраксас (или сатаной:)))) это несёт свой особый символизм.... На каждую ситуацию найдётся свой инструмент)) инструмент система порабощения мира)

 
leonid553:

===============

Вот так и живем...

Земляк?:))
 

Старушка Фрау Ингебор Моц заработала 1 млн. долларов на Форе

Не знаю, правильно ли считать это юмором. Безусловно, ее мотивы вызывают улыбку, хотя результаты достойны уважения...

 
val77:

I understand. This set of instruments of torture :)

 
alsu:
Земляк?:))


Нет, я в Самаре ....

======================

 
Mathemat:

Старушка Фрау Ингебор Моц заработала 1 млн. долларов на Форе

Не знаю, правильно ли считать это юмором. Безусловно, ее мотивы вызывают улыбку, хотя результаты достойны уважения...

какие уж там результаты... жил муж-бухгалтер, вкладывал в акции. потом умер, а за десять лет стоимость акции стала ну очень большой. у бабушки просто капитал 1 мио - если продаст все акции.

а то что она зарабарывает по 5-10 тыс - то это он свои акции распродает понемногу :)

Причина обращения: