[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 537

 
))), интересно прокатит второй раз или нет МММ
 
sanyooooook:
))), интересно прокатит второй раз или нет МММ

прокатит, во времена кризиса у нас аферисты всегда в почете, ибо народ устает верить власти, а верить то нужно хоть кому - по привычке, а тут добрые люди всегда появляются с заманчивыми предложениями. Возможно МММ это для отвода глаз, замест ВВП обещает что сбережения нуно в нацвалюте и внутри страны хранить
 
granit77:
Ванька красавчег, и весь актерский состав за ним тянется. Молодцы, единственное, что смотрю из сериалов.

Охлобыстин - ужасный актер, совершенно бездарный. Говорить о его каком то драматическом мастерстве так же неуместно, как сравнивать картошку с огурцами. Сценарист - да, временами интересный, а играть не умеет ни лицом, ни голосом. Фальшивые интонации - его конек.

Сам сериал - типичный ситком, ничего примечательного. Подобный же юмор в каждом втором мыле.

Ну это я так, просто альтернативное мнение представил. Не обращайте внимания...

 
denis_orlov:

Охлобыстин - ужасный актер, совершенно бездарный. Говорить о его каком то драматическом мастерстве так же неуместно, как сравнивать картошку с огурцами. Сценарист - да, временами интересный, а играть не умеет ни лицом, ни голосом. Фальшивые интонации - его конек.

Сам сериал - типичный ситком, ничего примечательного. Подобный же юмор в каждом втором мыле.

Ну это я так, просто альтернативное мнение представил. Не обращайте внимания...

он вообще не актер ), он священник )
 
denis_orlov:

Охлобыстин - ужасный актер, совершенно бездарный. Говорить о его каком то драматическом мастерстве так же неуместно, как сравнивать картошку с огурцами. Сценарист - да, временами интересный, а играть не умеет ни лицом, ни голосом. Фальшивые интонации - его конек.

Сам сериал - типичный ситком, ничего примечательного. Подобный же юмор в каждом втором мыле.

Ну это я так, просто альтернативное мнение представил. Не обращайте внимания...

О вкусах не спорят. Но Ванька (извините за амикошонство) искренний человек и в жизни, и на сцене, чем и подкупает зрителей. К сожалению, не всех. :))
 
sanyooooook:
))), интересно прокатит второй раз или нет МММ

А вот http://sergeymavrodi.blogspot.com/ и Серёгин блог :-)))))
 

Утренняя почта )))

Привет! У меня проблемы с девушкой, хочу подарок купить, а денег нет... пожалуйста помоги 1 WMZ

Z114324239609

 

(с башорга)

С википедии:
Активисты Фронта освобождения животных в 2006 году пробрались в швейцарский Королевский цирк чтобы выпустить на свободу белого сибирского тигра. Оказавшись около клетки хищника, защитники животных изменили свои намерения. Вместо тигра был «освобождён» белый кролик — домашний питомец дочки клоуна.
 
 
Причина обращения: