Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 801

 
Alexey Viktorov:


или в свойствах графика снять галку "График сверху".
Эх.. Добрый Вы человек.
Только в данном случае речь идёт не о графике(свечах) и индикаторных линиях, а о графических объектах и сетке.

Вот, беру мышкой квадрат, устанавливаю его в чарте. Квадрат - в клеточку (сеточку). Как сделать чтоб он был сверху сетки?
 
User_mt5:
Вот, беру мышкой квадрат, устанавливаю его в чарте. Квадрат - в клеточку (сеточку). Как сделать чтоб он был сверху сетки?

Здесь ответ.

прямоугольник, треугольник, эллипс. заливка цветом при наложении объектов друг на друга.
прямоугольник, треугольник, эллипс. заливка цветом при наложении объектов друг на друга.
  • 2017.11.11
  • www.mql5.com
прочему при наложении объектов друг на друга залитых одним цветом образуются дыры через которые виден цвет фона графика...
 
User_mt5:
Эх.. Добрый Вы человек.
Только в данном случае речь идёт не о графике(свечах) и индикаторных линиях, а о графических объектах и сетке.

Вот, беру мышкой квадрат, устанавливаю его в чарте. Квадрат - в клеточку (сеточку). Как сделать чтоб он был сверху сетки?

А проверить мама не разрешила?


 
Alexey Viktorov:

А проверить мама не разрешила?

Спасибо, эт я недосмотрел. Наверное, потому, что он (квадрат) всё равно "немножко бременный" :)
Спасибо.

 
Интересно, что для квадратов это работает одинаково для окна и подокна.
А для горизонтальных линий - по разному. В чарте линия "открывается" - вылазит из-под сетки наружу, а в подокне - нет.
Это не вопрос, эт я так..
 

Привет всем, у меня какая та странность появилась : при ручной торговли в окне видно только окно с цифрами, а нет тиковой графики влево .

.... очень неудобно для TakeProfit и StopLoss.

Не знаю ето настойка или что там. Кстати так только на одном компьютере, на другом все нормально.

Оба компьютера работают под Windows7 , и Terminal5 build 1643


 
Ivan Ivanov:

Привет всем, у меня какая та странность появилась : при ручной торговли в окне видно только окно с цифрами, а нет тиковой графики влево .

.... очень неудобно для TakeProfit и StopLoss.

Не знаю ето настойка или что там. Кстати так только на одном компьютере, на другом все нормально.

Оба компьютера работают под Windows7 , и Terminal5 build 1643



Двойной клик по левой стороне окна и тиковый график появится.

Тиковый график появись!

 

Помогите узнать, что позиция была закрыта. Пожалуйста, есть позиция BUY,  хочу алерт в момент, когда позиция закроется.

 
lil_lil:

Помогите узнать, что позиция была закрыта. Пожалуйста, есть позиция BUY,  хочу алерт в момент, когда позиция закроется.

На первое время почитайте про OnTradeTransaction() и OnTrade()

 
Artyom Trishkin:

На первое время почитайте про OnTradeTransaction() и OnTrade()


Непонятно как узнать время закрытия последней позиции, чтобы сравнить его с текущим

Причина обращения: