Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 286

 
rbk452005:
Привет всем, особенно новичкам в цифровом fxbs cja xrad надеюсь у всех будет успешная торговля, кто-нибудь знает mtf версию этого индикатора THV3_Trix_v4.01_Div.mq4

Я не знаю, откуда вы взяли этот индикатор, но он защищен авторским правом, и я думаю, что это только взломанная версия. Все права принадлежат "Cobraforex". Вы можете найти MTF версии THV3 Trix в его основном потоке FF. Напишите мне, если вам нужна ссылка на тему.

 

Squeeze_Break

Может ли кто-нибудь сделать этот прекрасный индикатор в версии MTF? Спасибо автору, который сделал этот замечательный индикатор.

Спасибо

Файлы:
 
 

HI

Может ли кто-нибудь сделать гистограмму MTF Hma???? спасибо!

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь добавить оповещение по электронной почте при ЗАКРЫТИИ свечи?

Индикатор MegaTrend прилагается.

Не мог бы кто-нибудь любезно добавить оповещение по электронной почте при ЗАКРЫТИИ свечи.

Заранее спасибо.

Файлы:
megatrend.mq4  5 kb
 

Можно ли изменить формат этой версии MEGATREND?

Я приложил индикатор MTF SSL bar, который имеет оповещение по электронной почте при ЗАКРЫТИИ свечи и другие функции. Можно выбрать одну линию BAR таймфрейма и добавить другие линии и ТФ.

Не мог бы кто-нибудь любезно изменить прилагаемый MTF индикатор баров MegaTrend на этот формат индикатора SSL баров?

Заранее спасибо.

 

привет

может ли кто-нибудь сделать 4TF HMA Bars ?????????????????????????????

 
generousforex:
Вот macd cci mtf с алертом благодаря okfar и

алерт macd cciobos mtf благодаря мне, благодаря okfar

сделавшему первый индикатор.

Вот для всех интересующихся.

Брайан

GF

Эй, щедрый Форекс, ты - мужик!!! Я взял 2 недели перерыва, потому что я сделал 2000 с лишним пунктов на моем реальном счете всего за 2 недели, и мне действительно нужен был отдых. Сейчас я вернулся, так что сумасшедший менталитет продолжается. Я дам вам свою систему бесплатно. Она сумасшедшая, но просто контролируйте свои эмоции.

 
pips stunner:
Эй, щедрый Форекс, ты - мужик!!! Я взял 2 недели перерыва, потому что я сделал 2,000 плюс пипсов на моем реальном счете всего за 2 недели и мне действительно нужен был отдых. Я вернулся сейчас, так что сумасшедший менталитет пипсовки продолжается. Я дам вам свою систему бесплатно. Это сумасшедшая пипсовка, но просто контролируйте свои эмоции.

Привет, ошеломляющий пипсовщик

мне нравится ваш 2000pips, вы можете поставить на вас tp и объяснить ваши правила?????

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

только что обновили:

hama Heiken_Ashi_SmoothedLHm_mtf

2009 udate: mode_close... -цена _close....

Причина обращения: