MQL4 и MetaTrader 4 - страница 654

Пользуюсь услугами сайта и программистов! Качаю тут понимаешь... И было бы не честно, если бы не поделился своими Идеями! Идея появилась давно, но индикатор смог написать совсем недавно, и то не прошел модератора. Индикатор показывает изменение каждой валюты против всех остальных. Индикатор помогает...
Доброе время суток! Очень нужна помощь! Я в программировании новичок и пишу эксперта методом "тыка". Столкнулся с такой проблемой: никак не получается вставаить в советник функцию работы советника по времени. Огромная ко всем просьба, покажите на примере советника MACD Sample как это сделать...
Вот тут решил попробовать написать эксперта торгующего внутриканала линейной регрессии, но чего то так и не смог найти как получить хоть какието параметрыграниц и к тому же я так понимаю в тестере такой эксперт прогнатьне получится,так как тестер вообще объекты не рисует. .. Как быть? Может...
[Удален]
Как в пользовательском индикаторе получить значение индикакатора от индикатора?Например я хочу сгладить какой нибудь индикатор с помощью скользящего среднего.
У меня в окне 2 графика. Код графика, с которого нужно получить значение - 1(т.е. вспомогательный). Например стандартный Commodity Cannel Index. Нужно получить текущее значение.. И второй вопрос: будет ли советник тогда работать при тестировании(ведь для его работы нужно подключить второй график),...
[Удален]
И где найти DMI!
[Удален]
Если точнее, меня интересует не будут ли проблемы со скоростью такого эксперта и допустимо ли это в программировании.
[Удален]
как программно определить что индикатор находится в режиме тестирования? т.е. прикреплён к окну визуального тестирования. не хотелось бы чтоб он писал отчёт в один и тот же файл!
Проблемма вот в чем: MetaTrader4 работает на сервере круглосуточно, но сам сервер иногда "падает" и все отключается. Вопрос такой: можно ли чтобы при перезагрузке сервера MetaTrader4 запускался автоматически?
[Удален]
Помогите! не могу в MetaTrader связать три тайм-фрейма D1, H4 и H1. пишу советника, хочу чтоб он при совпадении сигналов на дневном четырех часовом и часовом графике открывал сделки по часовому. сколько всего перепобовал не выходит. помогите пожалуйста
[Удален]
Привет. Посоветуйте пожалуйста неавтоматическую, индикаторную ТС для работы на йеновых кроссах на тф М5, М15 в пределах 200$. Спасибо! DimDimychhh[гав]yandex.ru
Природа прибыли и убытков идентична. Мы стремимся увеличить прибыль и уменьшить убытки. При этом имеем ограничение в виде размера депозита. Кто-нибудь серьезно и систематически исследовал стратегию, направленную на увеличение убытков и уменьшение прибыли ? Ограничение здесь то же самое - размер...
Помогите!!Истоптал пол сети!! Как заставить робота торговать в определённое время???? Нужен советник открывающий позиции по тренду в строго установленное время 1 раз в сутки. Может у кого есть????
[Удален]
Не могу никак понять. Прочитал почти все статьи. Пробовал вставить в код. Ничего не получается. Извините уж не програмист наверное я. Неделю изучал язык этот по учебнику и столкнулся уже с проблемой понимания на 3 день.))) Дальше уже все!!! Мой предел. Поставьте пожалуйста звуковое предупреждение и...
[Удален]
как индюку узнать что он находиться на окне визуального тестирования? IsTesting() похоже только для эксперта!?
[Удален]
Подскажите кто-нибудь, как изменить ширину свечи и менять тип линии, например, на штриховую? Или можно сделать индикатор для этого?
Интересует вопрос есть ли программы позволяющие это сделать? Вот например что то наподобие этого http://www.fhqhosting.com/ui/trainer.swf Интересует что-то посерьезней.
[Удален]
 
Привет Всем, Подскажите, как в Советнике закрыть открытую позицию в момент закрытия свечи и до открытия новой? Спасибо!
[Удален]
С виду все очень просто... OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.05,Bid,3,0,0,"",0,0,CLR_NONE); Вот такой вариант функции срабатывает без проблем, Когда же пытаюсь выставить лося и тейк никаких действий, например OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.05,Bid,3,Bid+stoploss*Point,Bid-teykprofit*Point,"",0,0,CLR_NONE);...
[Удален]
  Нужна помощь!  (41   1 2 3 4 5)
Всем привет! Написал советника, видимо криво. Потому что тест делать не хочет, выдает ошибки, хотя и был нормально скомпиллирован. Вот его код. Помогите кто чем можт, пожалуйста! // Численные значения для M5 extern double TakeProfit = 200; // TP для открываемого ордера extern double StopLoss...
Я попробовал сделать перемену в моем советнике, основав его на хеджировании запустил сегодня, и хочу услишать Ваши рекомендации и что не нравится. код не викладиваю по понятним причинам - он коммерческии Сервер: АЛПАРИ Акаунт: 588812 пароль инвестора: 1vorefj
Оказываю услуги по написанию индикаторов/советников на MQL4. О себе: выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность "математик, программист", дипломант всероссийских олимпиад по программированию, математике. Быстро, недорого. За качество отвечаю. ICQ: 219926890 email: a.v.chertok@gmail.com тел:...
[Удален]
https://www.mql5.com/en/code/8266 Доброво времени суток, Помогите с использованием этого индюка из ЕА Если кто может в него Alert врезать, это упростит дело. iCustom к нему как то не совсем понятно как сделать. Подскажите пожалуйста!
Пытаюсь использовать функцию .  Первое значение double. Выдает ошибку -- invalid double number as parameter 1 for MathPow function. Кто-то может подсказать как мне использовать в этой функции значение 1-го параметра double?
Всем привет! Появилась идея создать искуственный набор данных для проверки устойчивости уже оптимизированных торговых систем. В особенности, интересно проверить работу систем в экстремальных условиях поведения рынка, которые в реальности встречаются редко но, тем не менее, часто представляют большую...
Эксперт пробует открыть позицию, а сервер возвращает ошибку130 10:53:41 '1263805': instant order buy 1.00 GBPCAD at 1.82150 sl: 1.80644 tp: 1.84325 10:53:41 '1263805': order buy 1.00 GBPCAD opening at 1.82150 sl: 1.80644 tp: 1.84325 failed [Invalid S/L or T/P] 10:53:41 '1263805': instant order buy 1...
[Удален]
как вставить время торговли в советник (например с 10.00 до 23.00) опишите пожалуйста напримере или както поподробнее я начинающий
[Удален]
Помогите, не могу разобраться, какой командой можно получить данные о состоянии ордера. Например если есть отложенный ордер, как определить сработал он, закрылся или в ожидании? Спасибо!