MQL4 и MetaTrader 4 - страница 647

Когда после проведения оптимизации советника, по времени около 1 либо 2-х часов, разделы график оптимизации, результаты оптимизации в тестере пусты (чисты), хотя сам процесс оптимизации шел. Это значит, что нет возможных вариантов советника под заданные (входящие) параметры? 
Эта тема предназначена для еженедельных победителей (советников, которые являются победителями). А также для тех, кто хочет узнать о результатах в нескольких гереналовых цифрах
Доброе утро! Скажите как можно или как легче организовать информационную панель, куда должна выводиться инфа о многих вал. парах. Смысл таков, например на каждой валютной паре брошен советник который на каждый тик пишет информашку в свой именной файл. Хотелось бы чтобы было какое нибудь общее окно...
[Удален]
extern double lot=0.1; extern double a=5; extern double b=3; extern double c=3; extern double tp=50; extern double sl=50; extern int Period_MA1 = 20; extern int Period_MA2 = 55; int start() { int t; int MA1; int MA2; double valSTOCH=0; MA1=iMA(NULL,0,Period_MA1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой. После выполнения некоторых условий алгоритма, советник должен выставить отложенный ордер БайСтоп (если позволяет расстояние до цены установки) или войти по рынку на Бай (если рассчётная цена установки достигнута/превышена). Для этого использую...
Вот смотрите, например, если торговать без кредитного плеча, то сколько пипсов нужно для увеличения депозита на 100%. Глупость конечно.....просто мозг в "Дродауне".....
доброго времени суток, я хотел спросить тех кто пользовался "ГЦИ". http://fx.qrz.ru/...и не только их. Первый вопрос, в "ГЦИ" есть возможность встраивать фильтр в индикатор, а вы не подскажитев какую именно чать кода индикатора нужно указывать софтине для вписывания фильтра что-бы он работал. И ещё...
На протяжении уже многих месяцев идет разработка новойплатформы MetaTrader 5.Также пишется и новый язык программирования торговых стратегий MQL5. Об его особенностях иотличиях от MQL4 рассказалв своем интервью ведущий разработчик языка, Станислав Стариков:
Как включить изображения в учебнике? искал искал так и не нашел =( причем не только в учебнике, но и в другиз файлах этого расширения.=(((
Глюк сервера? флеш плеер пишет "Stream not find http://vide.mql4.com/data....." Так во всех браузерах. Флеш утановлен.
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите как выставить тейкпрофит и стоплосс при открытии OP_SEL, что-то не срабатывает ввожу строку OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1,Bid,3,0,0,"",0,Red); - срабатывает (тейкпрофит и стоплосс 0) ввожу строку OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1,Bid,3,Bid-15*Point,Bid-15*Point,"",0,Red); - не...
Советник не работает, в журнале ошибка 15:35:28 RSI: loaded successfully 15:35:28 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 339 at 2008.07.07 17:00 exceeded) 15:35:28 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 257 at 2008.07.07 17:30 exceeded) ... 15:35:28 TestGenerator: unmatched...
Если взять индикатор AIS1 из кодбэйс, запустить его на тестере М15 (цены открытия), то две белые параллельные пунктирные линии предсказывают точную ценузакрытия текущего дня. Просмотрел друегие темы, там везде говорилось, что такие фишки уже не проходят. Тем не менее....
[Удален]
Сколько смотрел - не вкурил. а надо бы... в общих словах я знаю... желательно в деталях Заранее спасибо.
Итак дамы и господа......речь пойдёт о стандартном техническом анализе....без всяких излишеств. Уверен что много найдёться сторонников свечного анализа и не менее людей которые учили его по Стивену Нисону. "За гранью японских свечей ". Интересно то что свечи работают испокон веков.....Многие ищют
Здравствуйте, Уважаемые. Никто случайно не встречал индикатор для МТ4, аналогичный функции Activity Bar - Buyers vs Sellers в Омеге??? Он распределяет (каким-то образом) продавцов и покупателей. Или может быть возможно его создать? Заранее спасибо
Добрый.  У меня возник вопрос: а можно ли сделать так чтобы при вождении курсором по окну с онлайн графиком, передавались даты открытия свечей, над которыми этот курсор проходит? Смысл всего этого мероприятия прост. Я сделал себе маленький индикатор со вспомогающей информацией, так вот хочеться...
Мужики помогите, весь мозг изломал скачал эксперта с Code Base и решил его заставить работать с котировками кратными 5, просидел весь вечер так и непонял как это сделать а непонял потому что там нет фиксированных ТП и СЛ да и ордера в принципе криво ставятся тоже не кратно 5. Спасибо
Здравствуйте, Уважаемые Metaquotes! В МТ обнаружилась проблема: с приходом нового тика число баров младшего ТФ часто уменьшается на 1. Пожалуйста, отреагируйте, поскольку проблема сильно мешает в текущей задаче. Проверить легко: 1)делаем эксперта, выводящего разницу между текущим и предыдущим...
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы советник определял, торгует ли он на демо или на реале?
Может есть у кого скрипт или советник: установка отложенника по фибоуровням ? Я, например, выставляю фибосетку а скрипт выставлял ордер по цене 100% фибы, с TP= 123 % Или кому не трудно, напишите, пожалуйста.
Доброго времени суток. У меня происходят странные события. Индикатор добавляет на график вертикальные линии по определенному timestamp. После того как линии добавлены я удаляю индикатор и линии остаются. В начале линии на своих местах, но потом постепенно начинают дрифт вправо. То есть та линия...
Кто нибудь анализировал сделки Лилипута с чемпионата ? На мой взгляд очень интересная стратегия и что главное,- не пипсовка ?
[Удален]
У меня есть 2 индикатора оба опказывают нормальные результати.......... кто может с них зделать советника??.......... по них сигналы идут четкие (выдается сообщение).......
[Удален]
У меня такая проблема, необходимо чтобы функция выдавала цену последнего максимума (минимума) и текущий минимум (максимум) по индикатору Zig zag. Если у кого есть готовая, буду очень благодарен! Либо дайте ссылку, где можно посмотреть! Спасибо!
[Удален]
Обращаюсь к специалистам по программированию, т.к. сам еще новичок. Напишите плиз код для закрытия ордера на цене закрытия текущего бара или на цене открытия следующего.
Как получить стоимость пункта и лота, например, недельной давности? возможно имеется готовый скрипт для вычисления стоимости пункта и лота для любого инструмента...
Как определить ведутся или нет торги по данному инструменту в данный момент? С уваженем, Реувен bruven@012.net.il
Доброго времени суток! Написал свой первый простенький советник без наворотов, трейлинга и тд. Главное чтоб работал в тестере (так как программирование не знал, то главное чтобы он хотя бы запустился). Условие было достигнуто, чему был очень рад. В основном результаты - слив на всех парах. Менял...