Оказываю услуги по написанию индикаторов/советников на MQL4 - страница 2

 
budimir писал(а) >>
ну вот, очередная флудовая веточка-как грибочек после дождя Р-А-С-Т-Е-Т !

Чем флудить, лучше возьми на заказ напиши кому-нибудь советника и узнаешь на сколько ты изучил язык mql.

 
Integer >>:

Чем флудить, лучше возьми на заказ напиши кому-нибудь советника и узнаешь на сколько ты изучил язык mql.

ха-ха-ха ! р-е-б-з-я,будьте проще,мои советники не содержат по 2500 строк кода,а всего лиш 60,т.к. для обеспечения робастности ТС этого достаточно,

а на заказ пускай пишут эти деятели :


 
budimir писал(а) >>

ха-ха-ха ! р-е-б-з-я,будьте проще,мои советники не содержат по 2500 строк кода,а всего лиш 60,т.к. для обеспечения робастности ТС этого достаточно,

а на заказ пускай пишут эти деятели :

Как-то ваши лозунги с делами расходятся. И надо было бы изучать программирование, если бы вы не сидели в клетке и были деньги деньги нанять программиста?

 
infinum13 >>:

Хочу, чтобы Вы написали мне вечную МТС, которая приносила бы мне БОСНОСЛОВНЫЕ деньжищи. Чем быстрее Вы её напишите, тем быстрее получите гонорар в 10$. Очень прошу написать.

Уважаемые господа, я не оказываю услуги в придумывании МТС.

Я работаю лишь по ТЗ.

Прошу прощения за неточность в названии темы.

 
balu, снеси эту ветку (в ней, похоже, ничего особо ценного нет) и обратись к автору этой статьи, чтобы внес тебя в таблицу.
 
Mathemat >>:
balu, снеси эту ветку (в ней, похоже, ничего особо ценного нет) и обратись к автору этой статьи, чтобы внес тебя в таблицу.

зачем сносить именно эту ветку???? таких веток пруд-пруди на форуме,пускай народ пишет исчо...

to Integer > а шо касается изучения программирования,извиняюсь,но это у меня старая привычка (с тех времен,когда я трудился в ВУЗе),кто трудился преподом-тот поймет! 

 
Mathemat >>:
balu, снеси эту ветку (в ней, похоже, ничего особо ценного нет) и обратись к автору этой статьи, чтобы внес тебя в таблицу.

Спасибо, Mathemat.

 
balu писал(а) >>

Уважаемые господа, я не оказываю услуги в придумывании МТС.

Я работаю лишь по ТЗ.

Прошу прощения за неточность в названии темы.

А можно посмотреть 1-2 Ваши работы?

 
SK. писал(а) >>

А можно посмотреть 1-2 Ваши работы?

Да-да)
Вот так приходят настоящие программисты:

'Пишу индикаторы, советники, уже не бесплатно :)'

Причина обращения: