EA N7S_AO_772012 - страница 68

 
VladislavVG >>:

Какие ошибки ?

А то о чем Вы спрашиваете (x,y,z) - оптимизируемые параметры. Советник построен на идее Решетова. Подбор параметров оптимизацией линейной комбинацим. Названо это перцептроном. На форуме достаточно информации.


Удачи.

Ну, хорошо. Вы сумели мне объяснить значения х,у,z . Для всех - ЭТО СРЕДНИЕ ЗНАЧЕНИЯ показателя валютной пары на графике.

Про ошибки я писал выше.

Скажите, а вы смогли бы мне объяснить значения переменых стопа и лимита

 
axe44 >>:

Ну, хорошо. Вы сумели мне объяснить значения х,у,z . Для всех - ЭТО СРЕДНИЕ ЗНАЧЕНИЯ показателя валютной пары на графике.

Про ошибки я писал выше.

Скажите, а вы смогли бы мне объяснить значения переменых стопа и лимита

 

Знаете, господа, а мой опыт получения полезных знаний на форексовских форумах подсказывает, что резкий обрыв обсуждения какого-то метода - это признак того, что активные участники обсуждения добились каких-то результатов на реале. И теперь - каждый идет своим направлением.


Могу сказать, что я, когда находил что-то полезное и реально работающее - обсуждение чаще прекращал. Не потому что "жалко", а потому что "уже всё сказано".

А применительно к этому советнику - на полуавтомате он неплох.

 
capellini >>:

Знаете, господа, а мой опыт получения полезных знаний на форексовских форумах подсказывает, что резкий обрыв обсуждения какого-то метода - это признак того, что активные участники обсуждения добились каких-то результатов на реале. И теперь - каждый идет своим направлением.


Могу сказать, что я, когда находил что-то полезное и реально работающее - обсуждение чаще прекращал. Не потому что "жалко", а потому что "уже всё сказано".

А применительно к этому советнику - на полуавтомате он неплох.

2 axe44 & capellini


RTFM - Да прочтите же ветку сначала в конце-то концов. Здесь ВСЕ описано: и способ оптимизации, и переменные. Неуж то времени не жалко ? Уже могли бы использовать.


Удачи.

 

RTFM - Да прочтите же ветку сначала в конце-то концов. Здесь ВСЕ описано: и способ оптимизации, и переменные. Неуж то времени не жалко ? Уже могли бы использовать.


Удачи.



Извини, но в нвчале в описании всё запутанно: сам автор говорит о том, что всё просто и это указывет некоторые модели на тесте. В действительности всё не так просто и значения х,у,z можно бонально заменить сразу на стабильные цифры, не используя переменных, как это сделанно в тестере торгующий на трёх показтелях средних. Описание действительно находилось по указаннй ссылке, но сейчас его там нету. Иначе бы я и не спрашмвал.

Причина обращения: