помогите дополнить советник - страница 2

 
prorab:

Не так.
Первый ордер от сигнала 1 попадет сначала в tick3, после сигнала 2 из tick3 в tick2 и только после сигнала 3 доберется до tick1.

Я так понял, что сов обрабатывает какие-то большие движения (реакцию на фундамент), а такие сигналы не каждый день, так что между первым и третьим сигналами может пройти несколько дней (не тиков!).
Сервер не перетрудится.

Да и потом, это только принципиальная схема. Покажет аффтар код, порекомендуем более конкретно.


Можеш попробовать вписать ети переменные в советник????
 
folw:


Можеш попробовать вписать ети переменные в советник????

Выкладывай тот кусок кода, где обрабатываются ордера, покажу конкретно.
 
prorab:

Выкладывай тот кусок кода, где обрабатываются ордера, покажу конкретно.


мета едитор не видит етот советник надо вроди декомпелировать его а у меня етой проги нету.Сам советник прикрепляю могу еще и индикатор по нему подкинуть если надо??

 
folw:


мета едитор не видит етот советник надо вроди декомпелировать его а у меня етой проги нету.Сам советник прикрепляю могу еще и индикатор по нему подкинуть если надо??

/Компилированный советник выложен с целью его публичной модификации. Это запрещено. Удалите файл .ex4. - Mathemat/
Файлы:
main_4.ex4  7 kb
hour4.mq4  1 kb
 
folw:


мета едитор не видит етот советник надо вроди декомпелировать его а у меня етой проги нету.Сам советник прикрепляю могу еще и индикатор по нему подкинуть если надо??

Круг замкнулся
 

folw
, если еще раз выложите декомпиль или продублируете свой пост, то уйдете в вечный бан.
 
prorab:

Выкладывай тот кусок кода, где обрабатываются ордера, покажу конкретно.


прикрепляю советник
 
folw:


прикрепляю советник

folw, вы настолько недалеки, что не понимаете правил форума и предупреждений модератора?
Причина обращения: