Теория рынка - страница 64

 

12-00 МСК , Медведи вновь готовят атаку:

Рынок конкурентный, бычий, границы рынка расширяются:

К 17-00 МСК ситуация совсем не изменилась, Это Быки сами опустили цену. Рынок остается бычьим.

 
Daniil Stolnikov:
не факт. Есть еще простор для мишек - 1.1-1.08
Возможно, Вы правы, Медведи вновь готовятся к атаке.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Возможно, Вы правы, Медведи вновь готовятся к атаке.
Мишки отаке

Вообще по моим наблюдениям евра сама по себе ходит не особо. Если она и упадет то только по вине укрепления зеленого
 
Daniil Stolnikov:
Мишки отаке

Вообще по моим наблюдениям евра сама по себе ходит не особо. Если она и упадет то только по вине укрепления зеленого

Вы оказались правы, Медведи опять выбили Быков и захватили цену, организовав монопольный рынок, нужно закрыть БАИ и встать на СЕЛЛ, видимо, это уже надолго, поскольку, Быки не проявляют агрессивность и создают линию поддержки (зарождающаяся красная линия Быков, идущая паралелльно цене) :


 
Yousufkhodja Sultonov:

Вы оказались правы, Медведи опять выбили Быков и захватили цену, организовав монопольный рынок, нужно закрыть БАИ и встать на СЕЛЛ, видимо, это уже надолго, поскольку, Быки не проявляют агрессивность и создают линию поддержки (зарождающаяся красная линия Быков, идущая паралелльно цене) :


Странно, мне казалось ваши рассчеты основаны на дневной графике... Так почему ваши прогнозы столь непостоянны и меняются в течение дня?
 
Daniil Stolnikov:
Странно, мне казалось ваши рассчеты основаны на дневной графике... Так почему ваши прогнозы столь непостоянны и меняются в течение дня?
Я ввожу последние данные, как-будто "наступила следующая торговая сессия". Не знаю, делаю правильно или нет, но, это придает некоторую оперативность. Покажет время и качество рекомендаций. Если окажемся в профите, то, хорошо, если нет, будем дальше думать.
 
Alexander Laur:
Добро пожаловать к Куклу, который клал на все теории! :)
Еще не вечер, покажем и докажем Куклу, что, его эра заканчивается, и окончательно закончится, когда все вооружатся "Индикатором виртуальных рыночных уровней"
 
Yousufkhodja Sultonov:
Еще не вечер, покажем и докажем Куклу, что, его эра заканчивается, и окончательно закончится, когда все вооружатся "Индикатором виртуальных рыночных уровней"

Юсуфходжа гляньте мой вопрос на предыдущей странице... Благодарю.

 

Йоханга, пейотмэны! 

Как там индюкатор, Юсуф давно уже во фрилансе заказал за 10 баксов, неужели не сделали ещё. 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Вы оказались правы, Медведи опять выбили Быков и захватили цену, организовав монопольный рынок, нужно закрыть БАИ и встать на СЕЛЛ, видимо, это уже надолго, поскольку, Быки не проявляют агрессивность и создают линию поддержки (зарождающаяся красная линия Быков, идущая паралелльно цене) :


Юсуф, опять путанница с терминологией. Линия поддержки всегда ниже цены и ответственные за её создание - быки, а выше цены это линия сопротивления и ответственные за неё медведи. Либо дайте своей линии другое название, либо используйте общепринятый термин. Но в последнем случае не нарушайте смысл который вкладывается в этот термин. Запомните: поддерживает вас пол - это поддержка, а вот выше потолка не прыгнете - это сопротивление.
Причина обращения: