Теория рынка - страница 39

 
Владимир:
Тогда вам придется опасаться за вашу жизнь. Это уже слишком серьезно.
По окончании исследований, файлы будут уничтожены, а компьютер взорван. Перефразируя Канта, скажу: Чистое небо надо мной, а секреты рынка - во мне!
 
Владимир:
Таджикистан сейчас заживет. Цены на недвижимость вырастут. Жалко далековато.
:) Юсуфа позовут в министерство финансов - на место финансового-стратега.
 
Yousufkhodja Sultonov:
По окончании исследований, файлы будут уничтожены, а компьютер взорван. Перефразируя Канта, скажу: Чистое небо надо мной, а секреты рынка - во мне!
высшая степень мастерства  -   это никогда не применить во что обучен. (Это из китайских конфуцианстов).
 
Alexander Ivanov:
:) Юсуфа позовут в министерство финансов - на место финансового-стратега.
Ты не смейся. Тех кто был в этой ветке тоже могут "зачистить". Люди в черных костюмах не шутят.
 
Владимир:
Ты не смейся. Тех кто был в этой ветке тоже могут "зачистить". Люди в черных костюмах не шутят.
люди в черном....... может тогда сразу сдаться им?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, я доверяю только Компании Метаквотс, думаю, этим (раскруткой) они смогут заняться сами.

Кхм кхм, когда начнутся деловые переговоры с МК по поводу раскрутки ими вашего продукта. 

Буду вам очень признателен если вы озвучите имя или компанию которая купит у вас ноу хау, мне так.. чисто для продления жизни.

 

Юсуф, может ну его на это самое, этот форекс, может комп в топку и монополию настольную купить.

Сколотить команду игроков, Коши, Наполеон, Сорос и Вы. От это страсти будут, хоть тотализатор открывай. А то что это..быки..медведи. 

 
Все Юсуф, вот этот уседдд, точняк агент Сороса. Типа контактирует. Не соглашайся.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Как верно отметили участники, бесконтрольное владение этой методикой может привести к коллапсу рынка и жесточайшему кризису налаженной мировой экономики, масштабы которых трудно представить. Человек, по своей природе, не ограничивает себя в вопросе получения прибыли. Но, такой способ извлечения прибыли из рынка, как я уже отмечал ранее, который изначально придуман и создан как эффективный, совершенный рынок и не предназначен для извлечения прибыли, может нанести непоправимый удар по основам самого рынка.

Дык давай Юсуф, извлекай! И нам дай. В виде процентов  с ПАММов и Сигналов...

 
Alexander Ivanov:
Все Юсуф, вот этот уседдд, точняк агент Сороса. Типа контактирует. Не соглашайся.
Этот юсед пока тока контактирует, а Юсуф уже с ними со всеми на брудершафт пьёт страниц 40 уже как.)))
Причина обращения: