Хорошо работающая торговая система! - страница 5

 
Файлы:
vts.jpg  217 kb
hilo.gif  29 kb
 

перекрещенные предупреждения

Отвечаю через pm

vince-ac:
Дскотт, я повсюду искал оповещение для отправки на мой сотовый. я не знаю, как программировать, так что не могли бы вы сделать так, чтобы это оповещение делало пересечение 5ema, 10ema. я буду бесконечно благодарен. спасибо. спасибо.

....

Хорошо. Поскольку я не могу отправить вам файл через pm, я отвечу на форуме. Вот индикатор CrossedAlerts, основанный на 5 EMA и 10 EMA. Убедитесь, что у вас правильно настроены опции электронной почты (F8) ;-)

Но вы также можете использовать более новый TrendEnvelopes_v1.1, который обеспечивает оповещение для системы, к которой относится эта тема. Я включу оба варианта.

Файлы:
 

спасибо

Спасибо, Скотт, попробую оба варианта как можно скорее.

 

Файлы для этой системы

Привет,

Я просматривал эту тему и нашел много полезной информации. Может ли кто-нибудь сообщить мне, какие файлы необходимы для платформы MT4, чтобы эта торговая система работала. Я хотел бы провести предварительное тестирование.

Спасибо

 

Вот, пожалуйста... Единственная разница между TrendEnvelopes_v1 и TrendEnvelopes_v1.1 заключается в том, что в v1.1 включена опция алертов. Также вы можете изменить Signal с 0 на 1, чтобы увидеть стрелки покупки и продажи.

aakif:
Здравствуйте,

Я просматривал эту тему и нашел много полезной информации. Может ли кто-нибудь сообщить мне, какие файлы необходимы для платформы MT4, чтобы эта торговая система работала. Я хотел бы провести предварительное тестирование.

Спасибо
 

Советник не работает - помогите

Здравствуйте,

Я скопировал все файлы в каталог экспертов, скомпилировал его. Когда я пытаюсь прикрепить к 4-х часовому графику Eur/Usd, он выдает следующую ошибку

2006.09.07 23:25:35 Эксперт 'Range_v2' является индикатором и не может быть выполнен.

Есть идеи?

Спасибо

Аакиф

 
aakif:
Привет,

Я скопировал все файлы в каталог experts, скомпилировал его. Когда я пытаюсь прикрепить к 4-х часовому графику Eur/Usd, он выдает следующую ошибку

2006.09.07 23:25:35 Эксперт 'Range_v2' является индикатором и не может быть выполнен.

Есть идеи?

Спасибо

Аакиф

Это потому, что Range_v2 - индикатор, а не эксперт, и он должен находиться в папке индикаторов.

P7

 

Здравствуйте,

TrendStrength_v1 отлично работает на H4, но не работает на некоторых таймфреймах, таких как M1, M5 и M30. Это ошибка?

BTW это отличный индикатор.

 

Нет, это не ошибка. Я использовал его в H1, но Mr. Trader использует его в H4. Посмотрите пост #1.

yesorno:
Привет,

TrendStrength_v1 отлично работает на H4, но не работает на некоторых таймфреймах, таких как M1, M5 и M30. Это ошибка?

BTW это отличный индикатор.
 

Большое спасибо dscott5912 и Pete.

Причина обращения: