Хорошо работающая торговая система! - страница 76

 
stanley18:
TrendStrengthExpert_v2Scalper_2 это для какого таймфрейма?

TrendStrengthExpert_v2 предназначен для H1 ...

Что касается скальпинг версии так - не знаю извините - можете спросить у MrTools - может он знает.

 

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальная тема здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1 (модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2 (идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Просто представление о том, как торгует советник, советник TrendStrengthExpert_v2, для EURUSD:

За этот год советник заработал 353 пункта.

Файлы:
 
Sergey Golubev:

TrendStrengthExpert_v2 для H1 ...

Привет извините за беспокойство мне нужна помощь в понимании торговли FOREX убивает меня я всегда делаю потери

 
Abram Tlokotsi:
На этот раз я мог бы воспользоваться роботом.
 
Abram Tlokotsi:
На этот раз я мог бы воспользоваться роботом
abramtlokotsi@gmail.com
 
Sergey Golubev:

Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4):

- оригинальный поток здесь;

- индикаторы системы: Range_v2 и v2.1 (модифицированный Price Channel для MTF), TrendEnvelopes_v1 и v1.1 со звуковым оповещением (модифицированные Envelopes с видом тренда), TrendStrength_v1(модифицированный AbsoluteStrength с видом тренда), исправленный и обновленный TrendStrength_v1.1 и MTF TrendStrength_v1.1, индикатор TrendRSI, а также некоторые следующие версии индикаторов здесь, включая MAofHA_v1 и AddSignal_v1, TrendStrength_v2.2(идентичен VT версии).

- Советник TrendEnvelopeExpert находится здесь: это очень продвинутый советник с множеством режимов для входа и выхода, переключающихся между многими индикаторами.

- Советник TrendStrengthExpert_v2: торговля вручную и объяснение, начиная с этой страницы и до этой.

- Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2: торговля вручную и объяс нение, начиная с этой страницы и заканчивая этой.

А это - новинка:

Торговая система TrendRSX в этом посте.

-------------

Просто представление о том, как торгует советник, советник TrendStrengthExpert_v2, для EURUSD:

За этот год советник заработал 353 пункта.

Является ли эта (та, которую я размещаю здесь) последней версией для mt5?

Файлы:
Причина обращения: