Хорошо работающая торговая система!

 

Здравствуйте, ребята,

Я торгую уже около 4 лет и живу хорошо от этой работы, но всегда искал лучшую стратегию, систему, эксперта или поставщика сигналов... Теперь я нашел одного действительно очень хорошего парня, который продает свои индикаторы и системы. посмотрите на www.tradecurrency.ca.

Торговая система означает не то, что она автоторгует, а только дает вам сигнал на покупку или продажу через алерт и стрелку. Я купил эту систему/индикаторы до трех месяцев и протестировал ее в реальных условиях на всех основных рынках. Она приносит хорошую прибыль в течение длительного времени (реальный счет 0,1 лота). Я использую ее только на графике H4, там она работает с наилучшими результатами, так я думаю.

Теперь моя проблема в том, что эта система для VT-Trader... Было бы очень здорово, если бы кто-нибудь из программистов в этом разделе смог заставить ее работать на meta trader 4.

Правила: Я вхожу в рынок только если все три сигнала подтвердились, то есть SSL находится ниже цены, зеленая линия Strength Indikator выше (или пересекается в этот раз) и стрелка сигнализирует мне о длинной позиции, тогда я вхожу в длинную позицию, те же подтверждения в другом направлении для короткой позиции.

Может быть, из этого можно сделать советника...

Как запустить на VT-Trader: Скачайте VT-Trader бесплатно на сайте www.cmsfx.com. Откройте их, перейдите в рамку навигатора, нажмите "tools/indicator builder", затем импортируйте два индикатора (SSL и SI, это файлы *.vtscr). Когда все готово, снова перейдите в навигатор, нажмите "tools/trading sytem builder" и вставьте файл "vt_FXTP_Audio.vttrs" через кнопку import в платформу. После этого перезапустите платформу, щелкните правой кнопкой мыши на графике и вставьте два индикатора и торговую систему на график. Не меняйте никаких настроек в индикаторах/торговой системе, они хорошо работают при настройках по умолчанию.

Итак, если есть вопросы по этой системе, пожалуйста, не спрашивайте Эрола, разработчика на tradecurrency.ca, я купил систему за более чем 300$ и ему не понравится, если кто-то будет делиться его системой бесплатно. Скажите мне вопросы, и я задам их ему, он сказал мне, что нет никакого секрета, как это работает для его подписчиков, но только для них, так что лучше я спрошу.

BTW, пожалуйста, не выкладывайте ее в бесплатном разделе, я заплатил за эту систему, поэтому она должна оставаться здесь, в элитном разделе, только для профессионалов... ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спасибо за помощь!

Теперь, пожалуйста, посмотрите на вложения и наслаждайтесь...

мистер трейдер

Файлы:
 

Привет,

Спасибо, что поделились.

Можете ли вы опубликовать оценку статистических результатов вашей торговли по этой стратегии? и за какой период времени?

соотношение выигрыш/проигрыш - вход, и т.д.

Tnx

 

Язык vttrader намного проще, чем MQL. Я загляну в код, но ничего не обещаю!

С наилучшими пожеланиями

P7

 
pete7:
Язык vttrader намного проще, чем MQL. Я загляну в код, но ничего не обещаю!

С наилучшими пожеланиями

P7

СПАСИБО, Пит!

 
fx-programmer:
Привет,

Спасибо, что поделились.

Можете ли вы опубликовать оценку статистических результатов вашей торговли по этой стратегии? и за какой период времени?

соотношение выигрыш/проигрыш - вход и т.д.

Tnx

Привет, fx-programmer,

Извините, я сменил брокера с 1 августа, поэтому я закрыл старый счет. Я могу только сказать, что я превратил 5k в 9,3k между 3 месяцами в реальном времени. Начал торговать с 0,3 лота, в прошлом месяце перешел на 0,6 лота.

Извините, но я забыл сохранить какой-либо отчет.

При входе в позицию установил sl на расстоянии 45 пунктов от входа и трейлинг стоп 20 пунктов. Когда позиция проходит 20 пунктов в мою сторону, я удаляю трейлинг стоп и торгую вручную, на ночь устанавливаю трейлинг стоп 20 пунктов (EUR/USD иUSD/CHF)/25 пунктов (GBP/USD и USDJPY)...

Таким образом, я торгую вручную!

Надеюсь, это поможет!

mr.trader

 
mr.trader:
СПАСИБО, Пит!

Не благодарите меня сейчас, вы поблагодарите меня, когда/если я закончу. Помните! Я не могу ничего обещать!

С наилучшими пожеланиями

P7

 

VT Trader версии 1.5 предположительно имеет ошибку, которая позволяет редактировать индикатор, щелкнув на его ярлыке в окне графика, не запрашивая пароль, даже если он необходим. Где можно найти VT Trader 1.5 я не знаю. У меня есть около 5 версий, но не эта.

И почему это актуально, я не знаю...

 
sampson:
VT Trader версии 1.5 предположительно имеет ошибку, которая позволяет редактировать индикатор, нажав на его ярлык в окне графика, без запроса пароля, даже если он необходим. Где можно найти VT Trader 1.5 я не знаю. У меня есть около 5 версий, но не эта. И почему это актуально, я действительно не знаю...

Сэмпсон,

попробуйте обновить версию, 1.8 уже доступна.

Надеюсь, это поможет!

mr.trader

 

У нас серьезная проблема - система и индикаторы защищены паролем. Я не могу увидеть их код, если не знаю пароль... ;/

С наилучшими пожеланиями

P7

 

Я сказал это потому, что нам нужен пароль для просмотра кода к этим индикаторам, а в версии 1.5 есть ошибка, которая позволяет увидеть его без пароля.

У кого-то должна быть ее копия...

mr.trader:
sampson,

попробуйте обновить версию, 1.8 доступна.

Надеюсь, это поможет!

мистер трейдер
 
sampson:
Я так сказал, потому что для просмотра кода к этим индикаторам нужен пароль, а в версии 1.5 есть ошибка, которая позволяет посмотреть его без пароля. У кого-то должна быть копия...

Оооо извините... чем 1.5, тем лучше.

Причина обращения: