Хорошо работающая торговая система! - страница 4

 

Вы можете загрузить обновленные TrendEnvelopes с возможностью звукового оповещения.

Файлы:
 
Файлы:
wtf.gif  28 kb
 
pete7:
У нас серьезная проблема - система и индикаторы защищены паролем. Я не могу посмотреть их код, если не знаю пароль... ;/

С наилучшими пожеланиями

P7

Я думаю, что один индикатор является модификацией другого. Посмотрите мой снимок экрана. Довольно близко.

Вы берете оригинальный индикатор. Меняете название, скрываете одну строчку и...

Файлы:
qqe.jpg  196 kb
qqe2.jpg  195 kb
 
 

перекрестная тревога

dscott5912:
Спасибо, мистер Трейдер. Я использовал график 1 час. До сих пор он работал хорошо. Я тестировал на небольшом мини-счете, так как именно с него я буду начинать при открытии реального счета.

Я попробую этот советник. BTW, я не уверен, что разработка индикатора, основанного на пересечении индикаторов TrendStrength - это хорошая вещь сейчас. Я видел много раз на графике h1, когда он давал ложный выход ... если вы основывали свой выход на моменте пересечения этого индикатора.

В дополнение к вашей системе, я также загрузил индикатор "CrossedAlerts" и изменил его на использование 5 и 10 SMA, а также "SendMail" vs Alert для отправки на мой сотовый. Это просто дает мне понять, что ситуация может измениться, чтобы я мог внимательнее следить за ней.

Дскотт,

Я искал оповещение для отправки на мой мобильный. Я не знаю, как программировать, так что не могли бы вы сделать так, чтобы этот индикатор пересекал 5ema, 10ema. Я буду вечно благодарен. спасибо. спасибо.

 

Некоторое время назад я разработал индикатор TrendRSI, и он очень похож на Trend Strength(оригинальный) при K=2.618. Второй индикатор мы можем наложить на первый при K=4.236.

Файлы:
trenrsi.gif  27 kb
 
igorad:
Некоторое время назад я разработал индикатор TrendRSI и он очень похож на Trend Strength(оригинальный) при K=2.618. Второй индикатор мы можем наложить на первый при K=4.236.

Спасибо за отзыв Igorad

По моим наблюдениям, оригинальная система использует (показывает) только LevelRSIslow, то же самое при K=4.236.

 

Strenght ind 2006

{RSI}

rsi_r := (CLOSE - ref(CLOSE,-1));

rsi_rs := Wilders(if(rsi_r>0,rsi_r,0),14) / Wilders(if(rsi_r<0,Abs(rsi_r),0),14);

si:= Mov((100-(100/(1+rsi_rs))),SF,E);

{ATR RSI}

TH :=if(Ref(si,-1) > si,Ref(si,-1),si);

TL :=if(Ref(si,-1) < si,Ref(si,-1),si);

TR :=TH-TL;

ATRRSI:=Wilders(TR,14);

DeltaATRRSI:=Wilders(ATRRSI,14)*2.618;

TrLevelRSIFast:=If(

si=PREV,

PREV,

If(

((Ref(si,-1)<PREV)AND (si<PREV)),

Min(PREV,si + DeltaATRRSI),

If(

(Ref(si,-1)>PREV) AND (si>PREV),

Max(PREV,si - DeltaATRRSI),

If(

si>PREV,

si - DeltaATRRSI,

si + DeltaATRRSI

)

)

)

);

DeltaATRRSI_2:= Wilders(ATRRSI,14)*4.236;

sis:=If(

si=PREV,

PREV,

If(

((Ref(si,-1)<PREV)AND (si<PREV)),

Min(PREV,si + DeltaATRRSI_2),

If(

(Ref(si,-1)>PREV) AND (si>PREV),

Max(PREV,si - DeltaATRRSI_2),

If(

si>PREV,

si - DeltaATRRSI_2,

si + DeltaATRRSI_2

)

)

)

);

 

SSL

HLd:=If(C>Ref(Mov(H,Lb,S),-1),1,If(C<Ref(Mov(L,Lb,S),-1),-1,0));

HLv:=ValueWhen(1,HLd0,HLd);

SSL:=If(HLv=-1,Mov(H,Lb,S),Mov(L,Lb,S));

 

господин трейдер,

если ваш стоп-лосс сбит, но все индикаторы в согласии, когда вы снова входите в рынок?

Причина обращения: